Общество

А вы на себя в зеркало с удовольствием смотрите?

Наташа Зотова
Я не люблю зеркал - я сыт

по горло зрелищем их порчи:

какой-то мятый сукин сын

из них мне рожи гнусно корчит.

Игорь Губерман.
Aibek Alibai Uulu
Лучший ответ
С отвращением
Vladislava Komarova)
В зеркале моем одни изъяны,
Глянешь и захватывает дух.
Старая больная обезьяна.
По ночам болтающая вслух.
Да. Особенно, когда с похмелья. . Смотрю и удивляюсь. . И выпил-то бутылку, а раздуло на литр..
Gulmira Aleimanova
Без всякого удовольствия смотрю на свою рожу, особенно утром
Только когда с удовольствием - без удовольствия и не смотрю
Мне нравится, когда я вылезаю после валяния в ванной, в пене, в течении часа-полутора, после обработки пемзой ног, подстрижки ногтей и тщательного бритья хорошим лезвием от 'Gillette', после пары "прысков" моей туалетной водой ''Realm' (Real Man - "Настоящий Мужчина"). После такого, взглянув на себя в зеркало в послений раз, моя жена затаскивает меня в спальную, чтобы сообщить что-то хорошее. После этого я её внимательно выслушиваю с её ногами у меня на плечах и за головой, слушая её неприличные возгласы.
А что? Зеркало - это хорошее изобретение для нормальных людей. Ничего дурного я там так и не увидел.

.
Ага, особенно спросонья, аш вздрагиваю когда себя "красавишну" вижу!!!!
Вобще не смотрю.
Конечно с удовольствием, даже если и выгляжу при этом фигово)
когда как
себя нужно любить, если сама себя не любишь то и ни кто не полюбит. всегда когда смотришь в зеркало нужно себя хвалить. тогда и всё будет хорошо.