Общество

"Зита и Гита"... Вы с удовольствием смотрите?

Ой, внученька, стираю слезы с морщнистых щек... Это ж филм моей зрелости... А как мы любили Метхуна Чакаборти.. с фильму "Танцор диско"Ой, прелесть... сначала все умерли, но потом все влюбилися. Прелесть, прям, как здеся, на проекте
Олеся Быкова
Лучший ответ
Так себе. Был другой замечательный индийский фильм-Не оставляй меня одну-народ тогда советский дописывал на афище-не то я х... тебе согну. Вот это был шедевр.
Адема Байдыбек
Ещё бы)) Люблю индийские шедевры. Смотрели с сестрой "Танцор диско" в кинотеатре... так ржали, что нас пригрозили из зала вывести...)))
Ol'ga Smitt
Я и раньше не смотрела, и сейчас не смотрю.
Сергей Гилёв
1 раз в год смотрю с удовольствием.
Валера Якелс
я честно, сразу же переключил, как только понял что то самое кино. . куда нас не пускали, нам было не! 6... и не смотрел что-бы не испортить детские ощущения от настоящего индийского фильма. .
это мое детство... кинотеатр Дружба...
С огромным удовольствием!
Да, ..вот сейчас случайно наткнулись.... приятное чувство.... Ностальгия!! !
Виру, Хема Малини... .
Но больше, мне все же, не смейтесь, и сейчас, нравится фильм - Месть и Закон!! !
Виру, Хема, Амитабх.... Такие краски!!!
да.
Дарья Лычкина
раньше да... теперь--усохли все чувства
нормалный фильм
(L
((Oops L Poops))
первые два раза, потом поперёк горла стало!:)
Когда маленькая была смотрела, чесно под него хорошо засыпать, теперь не люблю смотреть такие фильмы
Нет, я ненавижу индийские сопли.
Marijam Nuftaluewa