Общество

Депутаты безжалостные хотят Горбачёва судить за распад СССРа. Они что не понимают что он уже старый больной. эгоисты? да

Vladimir Agapov
За эти прошедшие 25 лет, можно было страну как минимум 5 раз поставить на ноги и даже крылья нарастить. Этим уродам-депутатам самим надо кое что оторвать. Если-бы страна стала на ноги крепко, все бы сами подтянулись и не только бывшие республики.
Ашим ******
Лучший ответ
Олег Черепаха какой нахрен лучший ответ? По вине этой продажной американской шалашовке, был развален СССР. А депутаты правильно сделали, что подали в суд, его не только надо посадить, его надо расстрелять, за измену Родине!
Он ещё жив? Как его только земля носит!
Роман Сех
ВОТ ИХ ВСЕХ НАДО СУДИТ И КАЗНИТ ПРЯМО В КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПОД НОГАМИ В. И. ЛЕНИНА.

Они что не понимают что он уже старый больной- По вине этого старого козла были убиты милины советские люди, горбачов смог продат свою шлюху раису и шпонную брюку, но народ, партия, родину продат он не имел право.

в Ходжалах за ошибки Горбатого за ноч сеператисты расстеряли более 1000 моих земляков, в Чечне БЫЛО УБИТО 10 ТФСЯЦАМИ РУССКИХ СОЛДАТ, и БЫЛО УНИЧТОЖЕНО ЧАСТ ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА. А ТЫ ДУМАЕШ СРЕДИ НИХ СТАРИКОВ, СТАРУХОВ, ДЕТЕЙ, БРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫЛО ЧТО ЛИ,

ГОРБАТЫЙ ПАЛАЦ СОВЕТСКОГО НАРОДА, ПАЛАЦА НАДО СУДИТ СУРОВЫМИ ЗАКОНАМИ ВОЕННОГОВРЕМЕНИИ.
Надежда Ковина
бандитизм срока давности не имеет
Дима Шишкин
Наделал делов и в кусты .раз такой умный то сказал бы свое мнение .у него нет мнения ибо он никакой .только умеет разрушать .
оставьте его в покое))))
Эдик Рожнов
Да им проще судить этого уже полоумного старика, чем заняться непосредственными своими обязанностями: отстаивать интересы коренных граждан России.
Серьезно? Эти пидорасы не хотят ли вылизать ему ботиночки за то, что могут позволить себе разинуть рот на бывшего руководителя страны?