Общество
Является ли сталинизм болезнью? На этой почве подрались два известных публициста Шевченко и Сванидзе. Чью сторону
принимаете вы? https://www.youtube.com/watch?v=Fd0skGc9dp4
Шевченко спровоцировал драку и на пощёчину старика ответил размашистыми ударами. Но, сталинистам такое нравится, ведь как круто избивать того, кто не может чисто физически дать сдачи.
И я смотрю тут местные Шариковы прям в унисон залаяли друг-другу, хе-хе.
Видать живут в полной жё..пе и думают, что если придёт к власти новый тиран и убийца, то тогда их более успешного соседа раскулачат, а они сразу заживут счастливо и прекрасно.
Да уж, постаралась советская власть, воспитала уйму дегенератов, которые сначала прос.. ли великую страну, ну а сейчас, под старость лет, лишь мечтают, о ваннах с кровью, да об ГУЛАГе с миллионными репрессиями и расстрелами элиты собственного общества
Алексей Степанов
стадо безмозглых баранов
вообще то болезнь - либерализм... Прекрасно лечится ГУЛАГом.
Шевченко правильно дал сдачи мерзкому русофобу и расисту, который первым начать сыпать оскорбления, а потом руки распустил.
Подрались две говорящие головы и только.
Шевченко.
Сванидзей только детей пугать . Псевдоисторик, и врун помойный . Хорошо что Шевченко не укусил ядовитую слюну в рану выпустил

Скорее не болезнь а синдром,... да все мы субъективны, но это и хорошо, вот когда все одинаковы как галоши ...скучно это...
Для некоторых в России все болеют то шовинизмом на базе имперских амбиций, то патриотизмом, то сталинизмом, то путинизмом ...Ну, никак российский народ не хочет избавится от своего "проклятого" прошлого и не заболеть богоизбранной болезнью - сатанинским сионизмом, в котором физиономия Сванидзе и Венедиктова будут заменять лица Пушкина, Толстого, Достоевского, Пирогова, Павлова, Гагарина ...а Познеры будут учить российский народ как правильно жить .
скорее генетикой раба, для которого любой хозяин который его трахает и защищает от других хозяев есть благо, именно поэтому у потомков рабов так пригорает когда их к свободе зовут...
Естественно на стороне Шевченко ---это по Русски !!
кстати я бы с удовольствием поболел бы Сталинизмом наяву

...любой фанатизм - отклонение в психике!
Это у них работа такая, путинский электорат веселить. После записи пойдут вместе по рюмашке махнут.
Шевченко прав
Сатанидзе сам полез и первый ударил. Шевченко стоял на месте и защищался.
Мне на срать на это.
А чё там принимать, Сванидзе получил за свой гнилой базар, давно пора было ем3 отвесить
Сванидзе это мерзкий русофоб и жидяра иудейская.