Общество

Почему наше правительство все таки не уберает из страны иностранную раб.силу?

таджиков узбеков и тд. а ведь всё гразилось всех депортировать из страны
Нет, дворников пусть оставляют, такую чистоту поддерживают во дворах, мама не горюй, наши так работать не будут,
Алёна ****
Лучший ответ
бывшего дрезденского топтуна?
да потому, что вы проснетесь и от мусора дверь не откроете
Потому, что это выгодно определенным лицам.
Тоня Иманбаева
Во первых она дешевая.
во вторых эта рабсила выполняет ту работу которая нам русским "западло" выполнять.
Елена Антипова
...так а кто работать будет???
Павел Хуторной Мы и сами без гастарбайтеров справимся, не волнуйтесь.
Политика ЕдРа направлена на уничтожение русского народа.
Им это выгодно.
Nur1K Jumagal1Ev
Потому что это НЕ НАШЕ правительство. Это оккупационный режим, который ставит своей целью истребление русского населения - в том числе и путём лишения его источников существования (ведь гастарбайтеры вырывают кусок хлеба изо рта у русского населения).
Фарида Закаева Полностью согласен. спасибо за ответ
а кто работать будет на низкооплачиваемой и тяжелой работе, ведь русские туда не идут, предпочитая сидеть дома и от безделья бухать!
Евгений Белых
им выгодно значит
А кто будет дворы убирать? В домах полы мыть? Наши могут только "срать",а убирать приходится другим..
Павел Хуторной Не правда. У нас во дворе дворник русский. Работает хорошо.
потому как ты работать не хочешь
Работа - удел рабов, а труд - священное дело.
На рабские условия идти не хочется. А капиталистическому режиму выгодно иметь рабов а не труженников.
Глупо сравнивать мат затраты таджикистана и России и говорить что мол русские ленивые зажрались бухают и т д - тот кто это говорит хочет чтоб русские были рабами. Ну что ж - это и есть капитализм.

Между ценой и качеством на первом месте всегда стоит цена.
Mirza Halipaev
а кто работать будет.. ты чтоли?
Они поделились
Ира Лащ
дёшево
Раб сила то дешевая, наши РОссияне не будут работать за копейки. Е всех семьи, кредиты, ипотеки.