Общество

Если женщине обламывают крылья, она летает на метле. А если ей сломать метлу??? В доме бардак будет???

Настоящая женщина найдет выход из любой ситуации
Сурен Манукян
Лучший ответ
чаще ломают саму женщину, это надёжнее.... уже ни на чём не полетит: (
Она, пожалуй, мазнёт лысину воздыхателю каким-нибудь своим кремом и улетит на борове на Шабаш....
Татьяна Шах
Женщина придирчиво выбирает веник в магазине, этот не такой, другой не этакий. В конце концов выбрала. Продавщица спрашивает:
- Вам упаковать или вы прямо так полетите?
Так что не парьтесь милые дамы, метлу в любом магазине купим, даже в вино-водочном.
Если птице обрезать крылья, если ноги обрезать тоже.. . эта птица умрёт со скуки, потому что летать не сможет!
Кадыш Жумалиев
Если женщину лишить всех средств полета, а это проще всего делать замужеством, она просто пустит корни и станет деревом. В Японии - сакурой, в России - березкой.
Aselya Muslimkhanova) А как быть с никогда в жизни не летающими мужьями-страусами?
Да нет, какой же бардак, женщина в основе своей чистоту любит, она просто ступу как ведро для мусора будет использовать
Что-тА новае : считается что Женщина субЪект приземлённый ...
Роман Герасимов это кем считается, рождённым ползать?
В доме наступит тишина..))
В1
Виталий 11
Нет, она найдёт на чём полетать -электровеник или электрошвабру или пылесос. И бардака не будет
Павел Гаврилов
Вот почему у бабы Яги детей и не было. Потому, что не на той палке прыгала, когда кащей ей крылья обломал.
Антон Бабин
ты об неё сломай, и бордака не будит!
Zulia Zulia
Да и мужа нечем бить будет
она просто. . превратиться. . принцессой ), того, чего заслуживает каждая женщина).