Общество
Как женщина "подрубает крылья" мужчине?
Зачем крылья - лежащим на диване?
Женит на себе
Когда разбивает семейный автомобиль
Предлагает мужчине познакомиться со своей менее удачливой и менее красивой подругой
у женщины хорошее воображение
Изменой...
Пилит и пилит, пока не подрубит
Зря вы думае что это у них крылья!
Нечасто встречаются мужчины, понимающие женскую сущность. Лично я восхищаюсь русскими женщинами, во всякое время и на всяком месте самоотверженно несущими на своих плечах нехватки, неустройства, нужду и горести. Нам далеко до женщины на вершине власти – мужики занимают там глухую оборону, боятся, как бы женщина не прорвалась. Хозяйский взгляд хранительницы государственного очага мог бы действовать благотворно на общественную атмосферу. Правда, надо заметить, у наших женщин в обычной жизненной среде никто не отнимал возможности хранить и оберегать семью, чего они в настоящее время делать не умеют. Семья – это первичная ячейка добротного государства. Какова семья, таково государство, на зеркало здесь пенять не стоит.
Не секрет, теперь именно женщины чаще выступают в роли крушительниц семьи. Что-то случилось с мужчинами, упустившими инициативу и не желающими укреплять свой опорный семейный стержень. Экономическая государственная неустроенность и социальная обстановка подрубили крылья российским мужчинам, в таком состоянии жить трудно, а мужчины слабы – вот и тяготеют зачастую к лёгкому пути, оставляя женщине решение сложных жизненных проблем. Сплошь и рядом встречается подобная картина: жена вертится, как белка в колесе, а муж маячит вокруг да около сторонним наблюдателем. Жена скажет – сделает, нет – ничего не замечает.
Потом женщине возвращается тройным бумерангом за ее язвительность