Общество
Будет ли у нас в родной России переворот или революция
Ведь нельзя больше терпеть олигархов ещё больше стало,чиновники ещё наглее стали
Вот это послушайте Любэ Русские. mp3
Если будет то кто встанет во главе?
Раньше красные были хорошие, а белые плохие. Сейчас красные плохие, а белые хорошие.
А правда в чём? Русские будут рубить русских. А во главе опять будут завсегдатаи синагог.
От чего это произошло в 17? Веру потеряли. Поэтому столько крещёных было в первых рядах революционеров.
Если будет то кто встанет во главе?
вам нужна еще одна гражданская война
очень на то надеюсь
А зачем нам терпеть Шариковых и Швондеров? Наглость этой публики беспредельна. А беспредела нам не нужно. Не нужно СЛОНов, ЧОНов, ЧК и прочей "отморози". Олигархия не самый лучший способ управления экономикой, но и он лучше Госплана. Чиновников иной раз и не хватает, именно из-за их малого количества в присутственных местах имеют место быть очереди.
Власть в России принадлежит чиновникам, а не олигархам. Прочитайте новую книгу Соловьёва- ПУТИН-МЕДВЕДЕВ, что дальше-.
Не будет. Брехать можно сколько угодно. Если будешь угрожать свержению власти на тебя найдут управу.
А что власть лучше будет? Да она всегда такая.. . Ну эволюционирует, а коррупция всегда была и будет.
охрани нас, боже, от очередного переворота или революции. Да, это мнение обывателя, но ведь именно обыватели составляют большинство населения.. . Ничего хорошего от политических перемен или уж тем более революций большинство населения не получает.
Теперь, думаю, будет очень скоро - как только начнёт работать принятый думой закон о плате за получение среднего образования.
да некому... да и смысл... дерьмо оно и есть дерьмо- сколько его не переворачивай...
Все идет к тому, и наша задача быть на чеку. Должна быть революция, иначе эту мрась, которую для себя придумала законы и чувствует себя вольготно за счет русской крови не достать. Их нужно всех посадить, как это сделал В. И. Ленин и на колыму, к Ходору всех без исключения.
Очень Надеюсь, что проснётся РУССКИЙ НАРОД!!!
Будет... лет через 12....народ созреет... Что на их шее катаются... и их хлеб едят... те о ком вы пишите... Они только и могут поглощать и выделять ГГГ, а народ трудится как пчёлка...
конечно будет. СССР кам бэк.. . только нужно ли это
на словах-нет
а ты готов окропить красненьким?
Кравая гэбня не спит.