СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.
Вы этого хотите????
Общество
КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ?
Вы этого хотите????
Не лучше ли при жизни быть, приличным человеком.
А разве ты не от рождения такая !?
Раздеться и не дать!!!
Если об этом спрашиваешь - значит уже ею являешься...!))))))))))))))
такая и есть
и не ползай где не надо
мне вас искрене жаль вы хоть знаете что оно означает это слово аж противно
ты уже
взорви свою голову ненавистью к немууууу
удачно ты категорию выбрала. но я думаю точно не с автострахованием.. . и оставайся такой какая есть
А оно тебе надо????
Так стерв же никто не любит! Тебе это надо?
жизнь заставит - станешь
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Это по словарю Даля, так что тебе ей быть не надо никогда.
почитай глянец-там часто пишут
Вместо тормоза- дави на газ)))))))))
Будь сама собой