Общество

КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ?

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.

Вы этого хотите????
Игорь Вишневский
Лучший ответ

Вы этого хотите????
Ирина Каримова
Не лучше ли при жизни быть, приличным человеком.
Павел Шевяко
А разве ты не от рождения такая !?
Раздеться и не дать!!!
Если об этом спрашиваешь - значит уже ею являешься...!))))))))))))))
такая и есть
и не ползай где не надо
Матвей З
мне вас искрене жаль вы хоть знаете что оно означает это слово аж противно
Cat Slumbering
ты уже
взорви свою голову ненавистью к немууууу
удачно ты категорию выбрала. но я думаю точно не с автострахованием.. . и оставайся такой какая есть
Рита Патина
А оно тебе надо????
Так стерв же никто не любит! Тебе это надо?
Анна Павлова
жизнь заставит - станешь
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Это по словарю Даля, так что тебе ей быть не надо никогда.
почитай глянец-там часто пишут
Вместо тормоза- дави на газ)))))))))
Будь сама собой