Вичка, придётся отвечать....)))))))))) )
Спецом не старайся быть ею - всё равно не получится.. .
Жизнь этому научит и книжки читать не надо никакие.. .
Трохи стервозности надо иметь, всё лучше, чем быть половичком.. . )))))
Общество
Как стать стервой ? Мож какие книжки есть ?
Ох Викуля, какие ваши годы, всё ещё впереди.. . Сколько красивых и добрых девушек, но откуда же тогда берутся сварливые жёны? (мужская народная мудрость)
вот книжки то и не помогут
это самое дурное, что ты можешь в жизни сделать
стерва=дура
Полно книжек "Как стать стервой", купи и читай.
Стерва - это состояние души, ими рождаются.
Словарь Даля. СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
Видимо, надо стать скотиной и умереть
поздравляю, если ты так считаешь-ты умственно деградировала.
к сожалению это должно быть в крови, скоко сама ни пыталась не получается))
стервами не становятся а рождаются, стервы это те, кто не способен к оргазму
зачем те книжки покупать кода жизнь этому изо всех сил учит, вон у тя в ответе, с ником мысли философа Оккамы, потренируйся на нем.... явно напрашивается на роль мальчика для битья..., успехов в начинании))))
к сожаленью, они рождаются! на них не учат!
Уверяю тебя, это тебе не нужно. Мужчины просто терпеть не могут стерв!
Жизнь научит (не дай бог)
Стервой не становятся, а рождаются!
Это правда. Тебе действительно кажется, что стерву любят и ценят.
а тебе зачем?
стервами вас делает общество .. но яб не сказал что мужчины любят стерв .. буть сама собой. а ещо лучше буть ласка. и удача от тебя не отвернется