Общество

Образование и детсады станут платными.Мож и службу в армии платной сделать. Типа у кого бабло, тот и служит?))))

А что, справедливо блин.... Давай мы тебя в президенты выберем? ))))))))
Makpal Alpyspaeva
Лучший ответ
Надежда Богатырева Не, меня отравят или застрелят. Тут же. Боюсьнах
То есть сейчас детсады бесплатные???? Мои дети ходили в детсады в 70-е годы и даже тогда они были платные. А в школах платными будут только кружки. Они и сейчас таковые. И не лень же такую хрень нести?
Надежда Богатырева Правильна!!!!Я тоже падаю ниц, когда на экране показываются лики наших Добрых и Милосердных вождей!!!!
дети олигархов будут ездить на своих танках, а те что победнее, будут луком и стрелами пользоваться. Это чё за армия получится?
Руслан Новиков
Надежда Богатырева Это будит армия не хуже нынешней)))))))))
Всё наоборот - у кого бабло тот не служит. В думу поступало такое предложение, но в последний момент думцы
застыдились- а что подумает народ? Не красиво как то. И вернули законопроэкт на доработку.
Что бы, как то так подемакротичние. Хотя в, принципе, они- скорее "за".( Смысл закона- один срочник кормит одного контрактника-а тот за него служит.)
Ruslan Bektenov
ну да, по логике и справедливости тогда так и должно быть)) ) заплатил - иди служи, нет денег - сиди дома..)))
нужно по другому. ежели это гре.. баное государство не может предоставить достойное дошкольное воспитание, полноценное образование и медобслуживание, то ЗАЧЕМ идти ОТДАВАТЬ СВОЙ ПОЧЕТНЫЙ ДОЛГ ???
Ирина Адушкина
Надежда Богатырева Я не знаю, миня всё устраиваит....Да здравствую наши Добрые и Милосердные Вожди!!!!
Можно пойти еще дальше, устроить платную службу для чиновников, вплоть до президента. (кстати идея не нова, в Древнем Риме высокие должности занимали только богатые люди и тратили свои деньги на социалку и другие расходы)
может ещё и те кто не в состоянии за жкх платить, тоже не будут!!!
Гулжан Айтбай
Красавец!!!!
Solya ***
в средние века (история) так и было .Военная служба была престижной и дорогим удовольствием всё это мог возволить богатый человек и из благородных побуждений защите и востановлении нарушенной справедливости.. Было созданно РЫЦАРСТВО ...но со временем появились и наемники -- тоже умелые ребята ---правда это уже другая история
Прикольно! Только кто служить пойдет?
Не беспокойтесь! Уже в армию идут за деньги. По контракту! Зарплаты та поднимают им!
Alexsandru Lesnik
Надежда Богатырева У кого траву покупаешь? Тебя качественно прёт. Скинь в личку адресок, я куплю пару коробков))))))))
И кредиты на это дело !!!