Общество

если у вас в доме сиамская кошка--вам спокойно не жить??

Ильяс А
да, этточно, была у меня такая, что просто кошмар, пришлось избавиться.. ((((
Андрей Евсеев
Лучший ответ
Сиамы и вправду злобные твари.
Но вроде бы после кастрации пресмирные.
Почему? У нас сиамская, правда не совсем чистопородная, но никаких проблем. Характер, правда есть, но хлопот не создает.
Viacheslav Dadazhanov
Замечательные кошки, никаких проблем с ними! Умные, чистоплотные, красивые. Моя сиамка еще и собак защищала, не только людей. На прогулке не давала к хозяевам близко подойти (сидела всегда на плече, сама туда забиралась, когда видела, что люди идут на прогулку) . А вот с ЕКШ у соседей проблемы были не хилые. Женщинам приходилось даже колготки в общем коридоре снимать, потому, что кошка в них вцеплялась и драла. Еще и сверху на входящих прыгала. Вот где проблемы-то были! А вообще-то, нет плохих животных, есть плохие хозяева.
Собачек я люблю!!!!
У нас живет чистокровная сиамка. Она всех откровенно презирает и относится к нам как к необходимому для ее комфорта персоналу. Так что - мир и солидарность. Впрочем, я не справедлива: когда я приезжаю из командировки - встречает.
Игорь Куликов
я очень люблю сиамов)
Волчара Темон
Моя сиамка просто душка. Спит с тем, кто первый схватит. С характером, но очень умная. Если кто-то в подъезде ворошится - рычит :-) Главное ЛЮБИТЬ животное, и оно ответит тем же.
Vic Pav
зависит от хорактера кошки.
У меня жила сиамская кошка - нежная и пушистая) ) Мне жилось совершенно спокойно. Все, что про них говорят - это НЕ ПРАВДА!