Общество

Мужчины...! А вот вас дома можно оставить и спокойно уехать в отпуск..? Или вы сразу бывших своих водить домой начнете..?

Меня оставили одного))) Бывших водить нет времени)))) Пашу как раб на галерах))))
Игорь Малышев
Лучший ответ
Почему бывших? Почему домой? В гостинице мест нет, что ли?
в смысле до этого водить не куда было. кто хочет тот найдет и без отпуска. так что суть не в этом. или веришь или нет.
Sherali Isoev
На бывших тратить время. нечего нового у них не вырастит.
А что спрашивать - попробовать надо. А в неприметном месте поставить видеорегистратор, и пусть себе пишет. Только если он узнает - отшибёт голову за недоверие. Да и надо быть последним идиотом, чтобы домой водить. Тут и без регистратора глаз - ого-го!
Даниил Гупало
Я поступаю проще - я в отпуск всегда езжу с женой.
Всегда.
И никаких вопросов вот уже 35 лет.))
Юра Николаев
Всё зависит от количества Денег.. Отложенных .на Нужды Прозводства!!!! Бывшие ...иногда тоже ...И.... Затребуют.... деньжат на Содержание!
Вано ***kihg***
Просто не думайте об этом.... если они скажут не будем.. . вы не поверите.. .
а если скажут... будем... станет ли вам радостнее?
Один мужик очень часто ездил в командировки и никак не мог придумать,
как проверить свою жену на верность. Рассказал он свою проблему другу,
и тот ему посоветовал сделать такую вещь: "Возьми маленький горшочек,
налей в него сметаны, а в матрац воткни ложку, да так, чтобы если
на кровати лежит один человек - ложка не касалась сметаны, а если
лягут двое, то ложка окунется в сметану, и ты это увидишь, когда
вернешься. "
Мужик так и сделал и с чистым сердцем уехал в командировку. Когда он
вернулся через месяц, то, даже не поцеловав жену, сразу с порога
побежал в комнату, нагнулся под кровать, достал горшочек, а там МАСЛО.
Колян Титов
Патологически верная...
Виктор Брехер
Водить так же, как это всегда делаете Вы?. .
Да, нехорошие они.. .
А вот вы все - просто золото, эталон хозяйственности и целомудрия!. .
Вас оставлять - можно!
И, желательно, навсегда...
Что за ГЛУПОСТЬ?!!!
Григорий Гусев
Моя первая жена такой же образ мышления имела. Пришлось развестись. ЗАТРАХАЛА своей простотой.))))))
можно спокойно уезжать, а что мы будем делать, это вас не касается совершенно,
Какое у вас недоверие к мужчинам, тем более дети заложат...
Игорь Крадинов а дети с женой уехали)
С таким отношением к мужчинам, назревает вопрос - вы в отпуск к бывшему поедите..?
Щапов Саня
Игорь Крадинов Просто я наблюдаю некоторую закономерность -я не про себя, про одного знакомого) который каждый раз этим занимается...
куда это ты одна в отпуск собралась? на кукан к туркам, поди? я бы тебя "бывшей" после первой же ночи сделал.
ну да! старых не знаю, новых блядей = )
и бывших, и настоящих, и будущих
если будет чем заняться- значит можно оставлять