Общество
Вы любите весело бегать по дому за кошкой и играть с ней?
Очень даже! Правда, не часто отнюдь такое мне удаётся. Дело в том, что домашних животных у меня именно дома нету (причина-аллергия моя на шерсть животных; если бы не это, то разумеется я бы домашнего питомца-кота именно скорее всего-завёл бы себе давно). Но когда мне удаётся сьездить в деревню, в гости к дедушке моему, то там я всегда с его котярой Пушком играюсь с большим удовольствием. Компенсирую так сказать факт отсутствия кошки у меня дома. Очень жаль, что редко удаётся к деду ездить и играться с питомцем его домашним (и ещё раз скажу-жальче всего то, что у меня эта аллергия проклятая и из-за неё я не могу позволить себе, чтобы домашний любимец, какой бы то ни был, был у меня постоянно).
Мы с ней уже обе старушки. Любим сидеть обнявшись и мурлыкать)))
Люблю невесело бегать за ней со шваброй))
Она старенькая.. . Мы не бегаем, а важно ходим, и иногда позволяем себя подразнить павлиньим пером.. Любим это дело; там такой интересный "глаз" на конце... Также мы обожаем рыться в вещах; во всяких коробках и кульках
Rasima Gizatullina
Да, у моей тоже тяга ко всяким коробкам и сумкам, обязательно проверяет что принёс.)))))
Хотелось бы, а на деле оно само за мной бегает и когтями цепляет, а то и того хуже, из-за угла выскакивает и набрасывается внезапно!
Бывает.
Я кошек не держу.
Нет. Если животное хочет ласки, оно само подойдет.
как напьюсь так бегаю с первого по девятый этаж... за котами