Общество

У Вас дома есть пианино? Зачем раньше была мода покупать пианино в дом если никто не играл?

Erlan Djarkinbaevy
Нету, у меня дома мебель только нужная так то))))
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Было. Раньше играл.
Надежда Крысь
Было большое пианино "Сибирь". Классное звучание. Я играл. Теперь синтезатор вместо него, но я на нем не играю по разным причинам. Вообще, мы продали пианино из-за того, что оно занимало много места и пыль на нем быстро скапливалась. ((
Вова Катаев
нет, у нас только одна раяль
:(
Покупали пианино ради моды лишь лохи, которым некуда было девать бабки. Остальные покупали пианино, чтобы играть. А некоторые (о, ужас! ) даже брали пианино напрокат в прокатных пунктах. И опять же-чтобы играть. А еще знаю несколько семей, у которых сохранились старинные пианино, бережно передаваемые по наследству, причем немецкие, фирмы Beckschtein
я раньше хотел в детстве пианино, но так и не получил своего.... ну а щас уже на фиг не нужен... старомодно как то)))
Ну так это вообще-то еще считается, как предмет мебели!
Есть. Играю.
Динара Алишева
Нет и не будет.
Юрий Ким
Мне ещё пианино не хватает)) , ещё его поставить, то не проехать не пройти) ) да и музык слуха нет)) )

Те, кто хотят ставить пианино для своих чад, думают, што они будут вторыми Чайковскими или Бетховинами) , а чадо потом комбинцию из трёх пальцев - хочу быть слесарем судовых машин)))
Unknown Unknown
...у меня арфа...
пианино есть. на него пивные кружки удобно ставить)
Есть пианино, на нем кто-то играет постоянно.
есть
это говорило о семейном достатке. Если есть пианино - значит вы из зажиточной семьи.
есть, я раньше играла когда в музыкальную школу ходила
что бы повыёбываться