Общество

А как вы относитесь к тростям ???:-) Они раньше в моде были... :-)

Нашел в инете красивую трость...:-)
Друг Друг
Дело тут не только в красоте.
В музее Пушкина (Пушкинские Горы) экспонируется трость поэта.
Знанятная штука, полностью стальная, натуральный лом с ручкой.
Тем не менее, Пушкин управлялся с нею легко, не слабый был мужчина!! !
Экскурсоводы утверждают, что он носил её в целях безопасности,
как оружие.
Такой тросточкой можно было отмахнуться от лихих людей весьма свободно.
Так что "Зеркало русской поэзии" тоже не особенно доверял тогдашним
Правоохранительным органам.
Денис Цуриков
Лучший ответ
у меня была) ) но пришлось подарить Теперь нету у меня трости))
Nadezhda Shaiko
Положительно... .
Помню, что когда сломал ногу, месяц в гипсе лежал, а потом некоторое время мог ходить только с тростью.. . Мне кто-то дал попользоваться шикарной тростью.. . Правда, у меня на тот момент еще и рожа была разбита, так что приходилось темные очки носить.. .
Так что, даже в общественном траснорте место уступали....
Не люблю чтобы что-то лишнее мешало при ходьбе!
Если серьезно я их терпеть не могу, 8 лет практически валялся на койке .. к меня перебитый позвоночник в 4 местах был, и с ними я нагулялся не ради престижа а по необходимости физической. я и в инет залез все тогда-же...
Оляна Лазурко
Со стилетом пади))) Хорошая штучка)))
Друг Друг Привет...) Это просто трость...)) Набалдажник красивый...)
Очень хорошо, но передвигаясь на приспортивленном авто, она ни к чему.. . а жаль..
Друг Друг Делаю пилотные образцы...Технологию отрабатываю...
красивые вещи, произведения искусства.. .
и я думаю, они не только внешне человека преображают, но и внутренне.. .

Tsirulik Anton
так к ней фрак и котелок требуется... на худой конец цииндр и кринолин
Шерлок примерно такой убил пеструю ленту
Мишка! Как жаль, что в наше время многие поменяли трость на биту и не щеголяют с ней по бульварам, а возят её в багажнике.
Хорошо отношусь и жаль, что они вышли из моды в прошлом веке)) ) Человек с тростью смотрится истинным джентльменом)))
Солидности добирать? (с) Г. Жеглов :)))))))))))))))))))
это смотря в каком обществе с ней появишься.
Если в театре например, оценят красоту и изысканость.
А вот если на дискотеке....))
Любовь Болдовская ....оценят изысканность стилета , в ней спрятанного
..не, палево.. . с такой меня точно чуть ли не каждый патруль будет останавливать.. . документы проверять.. . в деревне если где, пощеголять еще можно...;))
Шикарная вещь