Общество
если девушка родила для себя и у нее нет мужа, это плохо? как относится общество к таким? раньше было позором, а щас?
а сейчас позор мужикам. дамы не рассматривают мужчин как мужей и отцов. а только как производителей. жаль
Это её личное дело, главное что бы она не выбросила ребёнка как принято это делать у многих малолеток которым дети не нужны.
общество - враг, нафиг на него равняться
если сама ребетёнка тащит, то косяки будут через 13-18 лет.. . щас это не есть проблема....
Это её дело, и только её. Вот только почему потом общество должно содержать её и ребёнка. Чем молодые супруги с ребёнком хуже матери-одиночки, у которой преимущество.
Асе рожают для себя. Не для дяди же. Обществу сейчас до этого дела нет. Если девушка не мусульманка. Её ближнее окружение со света сживет
Если в городе, то всем наплевать... а если в деревне то ого-го! Наверно и не поменялось ничего...
Неизвестно Неизвестно
Да срать всем в деревне! Главное, что там ВСЕ знают кто отец!)))))))))))))
Мне не нравится выражение "рожать для себя". Если это было сделано специально, то что-то в этом есть эгоистическое.
Родила для себя... уже забавно! А раньше для папы Римского рожали?)) ) Вас ребёнок волнует или общество? вырастите на зависть всем, и себе на гордость, хорошего человека, и не смотрите на общество, смотрите на себя! ! Есть силы и возможности воспитать? ! а общество.... ваши соседи по площадке или мамины и ваши друзья и подруги???))) ) А папка найдётся. была бы мамка хорошая!))
а ничего не поменялось.
мне все равно, но не желал бы такое своим близким
ето ее ришение!!!! и молодец ребенок это счастье
Oksana Ponomarenko
/о просто пздц одним словом... рЕшение, а не рИшение
Ну и молодец!
У ребёнка должен быть отец! И плохо, когда его нет.
Родить, конечно, можно. И воспитать. Самой. А что будет потом?!. .
Я не осуждаю, каждый выбирает себе дорогу сам. Но надо хоть немного думать. Если не о своём будущем, то о будущем ребёнка!
Ларисочка Куприянова
А давайте сделаем аборт!!!!Ведь папа против его рождения и не будет принимать участия в его судьбе ...а надо думать о будущем ребёнка!!!!