Общество
Как Вы относитесь к серому цвету?...говорят, классика всегда в моде...)
категория ОБЩЕСТВО ( на случай, если некоторые ответственные товарисчи безответственно перенесут вопрос куда не надо)))

Серый цвет - привал на пути от черного к белому...
Вопрос какой-то двоякий получился!?.) ) Сам цвет наверное будет в моде, а вот что в него красить.... наверное это уже к особо стильным и придерживающихся этого определённого стиля в жизни!?.))
А я полутонов не воспринимаю...) ) Либо черное либо белое...)))
Обожаю серый. Но с ним нужно уметь работать. Тут нужен тонкий вкус.
Владимир Кравцов
ну...специалистов работать с серой массой....или массой серого ...у нас хватает))....
Лично мне он не к лицу, так что я редко его использую.
Не берусь утверждать однозначно, но серый это цвет депрессии.
Владимир Кравцов
категория вопроса ОБЩЕСТВО, а не одежда))
Серый тоже может быть нескучным оттенком. )
Всё зависит от цели, места и ситуации.
не люблю.... Не идёт он мне, если честно.
А если про ОБЩЕСТВО... .
"Серых" людей не люблю, потому что они скучны. Уж лучше чуть придурковат человек. чем скучен до зевоты...
А если про ОБЩЕСТВО... .
Как к цвету.. . спокойно.
Это НЕЖИЛЕЦ НАписал) ) где буква Н?
Владимир Кравцов
оригинально))
это можно считать ответом на вопрос?))
Серый - замечательно! Одно время это был мой любимый цвет: всё было серым вплоть до цвета волос и ногтей на ногах и руках. вот так
Александр Кякинин
и мышки серые... и некоторые кошки...)))
По жизни серость не люблю..., серые будни, серые души, серые (никакие) отношения.. .
А вот как цвет - серый обожаю.. . Это мой любимый цвет, это действительно классика..., шарм, тонкость и четкость линий, эллегантность.
Конечно этот цвет не всем идет, но для меня он просто находка.. . Серый цвет очень гармонирует с розовым, поэтому нежно розовые губки и естественный румянец на щеках дополнят Ваш неотразимый образ и Вы не будете сливаться с серой толпой..., на Вас обязательно обратят внимание.. .
Прекрасного Вам настроения!!!
Если модель не сделает серый цвет просто грязным.
норм)))
положительно, но его нужно чем-то "разбавлять" какая нибудь деталь друго-го цвета
Владимир Кравцов
и какой же деталью можно разбавить серость в обществе?))