"красный-прекрасный, синенький-красивенький"-мнение внучки
"красный цвет-самый цвет! "-мнение внука
разделяю их мнение!)))
Общество
А как вы относитесь к красному цвету? Привлекает? Отталкивает?
Тормозит.)))
Кстати, большую часть беременности отходила в любимом красном платье!... Т. Ф.)))
Отталкивает. Я, хоть и Кошечка, но Бык в глубине души. Похабный цвет во всех вариантах:)))
На Руси красный - значит красивый.
В моём гардеробе много синего и голубого.. Красного гаразда меньше
Юрий Денисов
Прывет!!
Нравится!!!
огАсь, гешпАнские быкИ, например, ни лЮбят )))))))))))))))
Если успеваю-тормозю...
Юрий Денисов
Прывет!! И я рада тебе!!
Мне нравится красный цвет в одежде. Как то он меня стимулирует.... на трудовые подвиги....
Юрий Денисов
Прывет!!
Часто хожу в красном - для брюнеток самое оно.
Юрий Денисов
Прывет!!
Алиса под красным знаменем наши народы победили фашизм, этим все сказано.
Владимир Каптур
Как сало мне немного оставили, Любитель украинского сала.
Отталкивает, пожарный свет, свет предупреждения беды.
Красный не люблю, мне синий ближе.
Как для компьютерного графического дизайнера, моё спектральное восприятие красного цвета в полиграфической систме (CMYB) сводиться к соотношению - C=0%, Y=100%, М=100%, В=15%. Именно присутствие черного цвета придаёт к "наглому" красному цвету флага СССР приглушённый аромат спокойного красного.
Красный цвет- это симфония, который может играть в человеческом восприятии лишь в очень ограническом диапозоне его разнообразия. Я люблю красный, но приглушённый. Мой же визуальный спектр смещён в сторону близкого к нему - фиолетовому. Может быть поэтому я и люблю классические ирисы.
Годвард. "Афинянка".
Мои ирисы в Калифорнии в саду у дома (США)

Годвард. "Афинянка".

Один из моих любимых цветов. очень эротичен
это тот что в светофоре сверху? ещё говорят его быки любят...
Привлекает
привлекает-не то слово)))) токо в нем бы и ходила (мылась и спала)
..а мне идут- и с удовольствием его ношу, но не ядовито-красные, а благородного оттенка..
Мне он просто идет. Очень идет! Купила вчера себе платье красного цвета и босоножки к нему.
Этот цвет мне не идет. Но этот цвет -цвет жизни и любви...
очень, обажаю
Слишком яркий и вызывающий для меня. отталкивает
очень нравится. притягивает
НЕ нравится красный цвет.
А продолжение стиха?
стих класный
да ну стрёмный
Смотря где, смотря когда)