Общество
У вас много вещей красного цвета?
Красного - нет, не мой это цвет. Обычно предпочитаю цвета в желтой и коричневой палитре, черное тоже люблю. А вот из красного - только спортивный костюмчик.

Красная книга для исчезающих друзей...
Вообще нет.
Нос.
Галстук, в далёком прошлом.
платье вечернее, кофта теплая, 2 маечки, 1 кофточка, джинсы... не много.
Помада, лак, туфли... и сумка
может 2 есть...
Стул. Один.
ААААААААА! Ещё дочь туфли новые отдала - жмут, видите ли ей. А мне они пока ни к селу, ни к городу.
Юлия Дмитриева
Стул какой?Свёклу кушаем?
нет. ненавижу этот цвет
Одна рубашка. . и фсё..))
да, два стопа, на машине сзади...
полное отсутствие: }
Дааа, но уже стараюсь отвыкать покупать вещи красного цвета ))
нет, хотя мой любимый! Но красный цвет призывает к активности, поэтому слишком много его иногда бывает вредно)
neskolko!
Манто
Мои коронные цвета, красный, черный и белый... Да есть, я очень люблю на осень пальто, классичесеое, просто обожаю. и с ней сапоги на шпильках 10см.
Странно, ни одной вообще. Надо купить. А то одно черное и синее.
У меня красное, ну цвет, приближенный к красному, кожаное пальто, кофта есть с черно-красой полоской, а больше ничего нет. А, бюстгалтер еще, это много?
всё...начиная от губ и заканчивая прокладкой
Не.. . я больше люблю черный, и синие цвета...
не, не люблю, не мой цвет
не люблю этот цвет, хотя одну кофточку мне сестра подарила... в принципе ничего) но цвет не мой
Хотелось бы много, много больше!!!
Да, две! А что ?
хотелось бы больше.