Общество

Назовите мне хоть что-нибудь что в России сегодня делают качественно и хорошо??

Арина
Ничего ...Раньше хоть врать о прошлом своей страны качественно умели, а сейчас и это с трудом получается.. . Кадры вымирают, а новые не дотягивают ни умом ни сообразительностью...
Oleg Klyuev
Лучший ответ
детей
Максим
Арина В других странах детей не желают что ли?? Или на российских детях есть знак качества??
Бабло
в России сегодня делают хорошо
Деньги. Вполне защищёные. А ельцинские 20 руб монетой - шли во всём мире на ура. В Германии прокатывали за марку или 2 в автоматах - не помню уж, в Америке - за квотер (25 центов) в телефонах и митерах, парковочных счётчиках.
бьют баклуши
Налоги дерут, имею ввиду квартплата и все подобные...
Dona Daurenbekova
Детское питание на детской кухне очень качественное и соответствует всем требованиям!
Юрий Перерва
У нас еще все впереди. Но хотелось бы узнать что Вы лично (если Вы живете в России) , делаете хорошо?
Илья Барышев
Международные пакости соседям.
Makc Kuzyaev мы справидливая нация просто так говна ни кому не сделаем ,то о чём говоришь ты привилегия ЦРУ.
Миллиардеров.
Даже во время мирового кризиса!
Опережая всю планету по их количеству!
Олег Таскаев
Военная техника и оборудование. На остальное, что делается для народа, попросту кладут.. .
Захочешь купить, к примеру, нашу Ниву, а у тебя на новой машине бац и зарядки сразу нет и подвеска, оказывается из сырого металла сделана... Розетки и выключатели собираются слепыми, хлеб пекут в подвалах, водку разливают там же. А как же, зачем же качество. если можно просто наживаться на прибыли или попросту купить дешёвое у китайцев?
Как то так.
Юрий Перерва Ошибаетесь..в НИВЕ рычаги подвески кованые ( вечные ) не то что у иномарок - из композита..
Воруютс...
вооружение
Арина Его в России уже не делают 20 лет!!
Водку?
Например - калийные и фосфорные удобрения.
Олег В
а вот я монтирую отличные!! ! системы пожарно-охранной сингнализации, из 2000 клиентов за последние 4 года никто не жалуеться, думаю пример не единичный МЫ русские можем ВСЕ!! ! и на 10+ - мотивируйте!! ! не даром в космосе мы первые!! ! остальное "семечки" которыми особо никто заниматься не хочет)))
Арина Что толку от того что Мы первые в космосе??
воруют
гос тайна.
Внешняя политика в последние два года, достаточно качественна и хороша.
Арина 4 млрд и скидка 30% на газ за ЧФ - это хорошо??
Выполняют план Даллеса )
Арина План Даллеса придумали в России, чтобы было о чем потрепаться!!!
ложки
подделки на китайские подделки?
Kirill Sulyagin
КЛАДУТ на совесть
То же, что и на Украине – капитализм.
Станислав К
пьют
Сергей Сидоров ДА и пусть хоть одна иностранная сволоч "выжрет" со мной 3 литра водки и не попадет в трезвяк !!!а я ещё его до гостиницы проважу без проишествий, а если случиться с ППС договорюсь, чтоб бедолагу отпустили под мое поручтелство))) но то о чём ты говоришь мелочи, которые у нас умеют дети 16 лет отроду, да кошмар!!!
Хорошо делают пельмени.
Алексей Дулин
Балет
Joker =))**
Угнетают
Арина Кто Вас угнетает??
"Лапшу"
ГРОБЫ хорошо делоют если хорошо заплатиш
Александр Васильев Ага, а потом возьмёшься за ручки, и они отрываются.