Общество

Всё терпим, терпим. Где наш предел?

Зарплату режут-хорошо,цены растут-тоже не плохо, алегархов стало больше во время кризиса-совсем отлично, сроки правления меняем в главых законах-совсем gut....Может в нашем мышлении кокой огромный деффект!!!
Ра
Рам
Видно еще не наступил, как наступит сразу видно будет.
Михаил Акулов
Лучший ответ
Да чем опять не довольны то. Хотели в 1991 году в обмен на страну - колбасы, джинсов и порно- получили. Хотели капитализм- ешьте, не хрен жаловаться.
Элеонора Бырко
может нас всех уже зазомбировапи? сунут лопату в руки -скажут рой себе могилу, и будем ведь!! ! потом скаут ложись и бульдозером засыпят ((
Это смотря сколько пить.
Олег Воронин
Что имеете предложить... Оружие в руки?
Елена Логунова
Скоро крышку выбьет, клапана ведь нет чтоб давление стравливать.
Са Ри
генофонд выбит... унас рабская психология-каждый сам за себя..
Артем Штумпф
С мышлением все вроде в норме, но ТЕРПЕНИЕ НА ПРЕДЕЛЕ... Вы правы ((((((((((())))))))))))))
Мы, россияне, воспитаны на подвигах разведчиков и партизан. Их пытали, но они ни-ни. Так что предел у нас ого-го. Ведь еще не пытают (кажется)
Алексей Дудин
Предел есть, 25 лет. Проверено, был такой режим - бироновщина в конце 18 века.
держи анекдот:
кризис, экономика России достигла самой низшей точки, но эти крепкие сильные парни капают еще глубже
Ruslan Vip Zaripov
Я так понял, Вы из Беларуси? Это менталитет такой. Улыбаться властям, благодарствовать за заботу.. . а потом роптать о тяжелой доле на кухне, а утром, сплотившись в тесных рядах - на ВЫБОРЫ!! ! А если про Россию.. . Не переживайте, не ждите заботы извне. Все резервы и возможности в нас самих.
А если серьезно - это всё последствия хирургического вмешательства большевиков, большевизма. Подорванную нравственность, патриотизм, интеллект так просто и быстро не восстановить.. . Терпение, понимание, Вера.... Всё будет хорошо :)
Ольга
терпение оно в россии глубокое, емкое, но пл.. , как рванет, так всем крандец будет, и мы опять пойдем своим путем, (1917 года, 1992 год)
После красного режима еще долго надо людей поднимать...