Я сразу отношусь ко всем хорошо, но как только делают что-то такое, что с моей логикой жизни никак не соотносится, то говорю отказать и все. Шансы даю вторые, но только в особых обстоятельствах. И, конечно, если сами попросят, я никогда не догадаюсь, что этот шанс нужен.
А вот догонять и бить по голове никого и никогда не буду. Мне один священник сказал, что мой суд никогда не будет достаточно суров, что надо всех прощать, а с ними разборка будет другого порядка, и себе карму не испорчу. Так я в особых случаях, еще и свечки за здравие хожу ставлю, особым недоброжелателям. -))
Общество
У меня Суровый нрав,я терплю-терплю,а потом как Поддам-мало не покажется:).А у вас какой Нрав ,долго терпите ?:)
мы не допускаем провалов в своей жизни, а посему нрав наш добрый, покладистый.
Долго, только когда терпение кончается то как говорится уж необесудьте.
***** Irina****
Добрый день,Андрей !:) Рада Вас видеть!:) Догадываюсь :).
не очень.. скорее отвечаю сразу..
А вот это уже интересно. Люблю злить тех, кто этому легко поддается. Смехота, как они заводятся. Может встретимся, позлимся?
Я предпочитаю не терпеть, а уходить оттуда, где мне некомфортно..
До-олго: ) А тем временем прикидываю - щас накакать, али отложить малость:).. . али вообще плюнуть (не стоит овчинка выделки!).. . Не, ну если по-мелочи, диапазон широкий - от колкого изящного замечания до "по ипалу":) это как крайняя мера.. . зато мужчины-начальники оч-чень со мной корректны и тактичны - (слухами земля полнится, знают, кто без лишних слов "отоварит":). Так что, по ситуации.
Ты обладаешь достоинством. Это делает тебе честь!
Терпеливая Я! Только апосля 100 гр, могу высказать всё , что думаю по этому поводу! А так как пью редко, терплю долго !
Нет, я взрываюсь не сразу. Я телец, поэтому до меня обида
до-о-лго доходит. Но как только дойдет.. . Все рога и все копыта- в бой. Изгоняю из своей жизни безжалостно.
В основном так же.
и много Вы поддаёте.. . )))
я тоже могу терпеть, а потом выхлестнуть всё... но чаще происходит наоборот.. . нервы ни к черту.
да ладно, я тебе не верю ты добрая
Да... я очень вспыльчивая и не буду никогда копить негативные эмоции. Для меня лучше выразить сразу эмоции и чувства, вместе с мыслями, чем "парить" себя "незавершенкой".
точно так же, но когда уже поддам, - результат превосходнейший и на все сто ;)
Вообще ничего не терплю, кроме физической боли, ну там живот болит. А в жизни все решаю быстро и правильно.
Ангельское терпение требует дьявольской силы. (Лешек Кумор)
Кончается терпение, начинается выносливость.
а куда без терпения.... и компромиссов
Я могу сразу выплеснуть эмоции, но довольно быстро прихожу в нормальное состояние
Игорь Коровин
Щас как позвоню вашему ГЕНЕ и скажу ему ,что Ириска с утра до вечера занимается не тем!))))ответики,вопросики)))
Очень Вас понимаю. Сама такая...
До неприличия долго))) ) Боюсь за себя и последствия!!!)))
О, я могу очень долго терпеть, я в общем-то весьма спокойный человек и вывести меня из равновесия - это надо очень постараться.. . Но если уж я вышла из себя - пощады не жди, получат все и по полной программе.. . Иногда даже те, кто в принципе ничего не сделал, просто под руку попал.