За электроэнергию заплачено.
Чтоб подключить обратно пришлось брать квитанции и бегать с ними по кабинетам.
Сутки просидел без света. Как оказалось, претензии принимаются только если света не было более 3-х суток.
Куда свалить от этого безобразного отношения к гражданам?
Так уже всё это достало.
Общество
Долго терпел всё это безобразие. Не могу больше. Вчера непротрезвевший электрик отрезал провода.
Сваливать то и некуда.. . любая власть - власть карманов, к сожалению (
Скоты, все ждут на лапу, через три дня, через десять.. .
В больницах операции не делают, пока все медикаменты не довезут, даже если это какой-нибудь пузырёк с перекисью.. .
Спасает только знать свои права, и жаловаться, и угрожать, а мы их не знаем.
Т. е. вариантов - нет)
трусы всегда бегут первыми
А зачем бегали-то? Сами бы и подключились. И никто бы Вам и слова не сказал.
в Роспотреб надзор трудно сходить?
У меня тоже была задолженность за коммуналку и электрик откинул провода, я назад сам присоединил, потому что если бы он отрезал от счетчика, пришлось бы в энергосбыт ехать, а у них ко мне претензий не было, за свет максимум месяц неуплаты . Я потом электрика спросил, что за дела, а он говорит ему сказал председатель управляющей компании отключать всех должников . Ну а я ему сказал, еще раз так сделаешь я тебя самого отключу . Потому что не имеете никакого права отключать свет, за неуплату коммунальных услуг, еще неизвестно куда идут эти деньги, скорее всего в карманы вас дармоедов !
Надо делать по тихому. Нашел начальника жэка, и прижал его как следует. Как надо, и ТАМ, где надо. Да так, что бы заявить не мог.
куда? знать бы куда. так они и в тайгу припруться. будут там орать-это наша земля, отдай, заплати, вали отсюда