Общество

если жена нечаяно стукнулась об косяк и у неё синяк под глазом вы пойдете с ней в театр?

Лена Игнатьева
Пусть умело макияж нанесет; -))
Александр Завгородний
Лучший ответ
Не выкидывать же билеты-пойду.
я бы не пошла в театр))
Юлия Духович
Косяк? Неплохой ник, но Вам следует оставить прежний.
так она то в чем виновата ))
Oxana Konopelchenko
эт не помеха...
В цирк, только в цирк!!!
надо нечаянно\для симметрии\....и можно хоть в президиум !
Mmm Ggg
Непременно... такое не часто бывает.
Ты это брось заливать про косяки
Пойдем... Если она захочет...))
Я бы этому "Косяку" дала бы сдачи и не взяла его в театр...)))
Если этот косяк называется - муж, то надо идти, это будет ей моральной компенсацией...)))
Может лучше в пивнушку.
пусть очки оденет
Сергей Гужов
Ха!! ! Мне однажды моя собака- бультерьериха когда я пришла с работы, от радости со всей дури как торпеда мне носом меж глаз засветила.. . Синяки под обеими глазами выступили.. . Я с ними и на свадьбе, и в театре была, и вягуливала их регулярно. . Но почему-то никто упорно не хотел верить, что мне не муж на глаз накатил.. . Он, бедняга, обнылся, что все по этому поводу до него докапываются.. . Ходил со мной везде, куда брала.. но комплексовал не из-за жены-синеглазки, а что ему авторство приписывают..
Иришка Vip
Конечно - Тени всё скроют
Я могу понять, что она "нечаянно" таки нарвалась на твой "косяк", ну а за что ты актерам театра представление срываешь? Сам понимаешь ведь, что все лавры достанутся твоей жинке.... Не будьте эгоистами, поставь диск ей с "Ну погоди" 5м выпуском. Пусть расслабится!
как хорошо что у меня нет жены, в театр пойду ...одна!
Ничего страшного
Ирина Сеченова
Мужа в театр вытащила, а вот рискнула бы сама пойти - вопрос!
4111111
Конечно, а для чего солнце защитные очки придумали!))))))))))))))))))
А она после этой случайности в состоянии идти в театр?
... -тональный крем и вперед.. . и часто вы её косяком?
Эля Гайсина
А у жены спрашивали, хочет ли она с этим синяком светиться в театре. Ей- то каково с такой отметиной. Замаскировать можно, но настроение уже испорчено. Вот пусть муж и разыгрывает спектакль дома.
Cерега Tуренко
главное, чтобы жена с таким украшением согласилась пойти в театр. :-)))
Грим для женщин никто не отменял. Быстренько беги в магазин косметики.
Марія Русин
Ну, если он не особенно в темноте светиться будет - чего ж нет то? ? А вот если яркий - то не зачем людям мешать)))))
Ходил с таким синяком во весь лоб, на одной свадьбе...))
а ты бы ее копытами поменьше толкал, а то достанешь ее, она разозлится и вообще рога тебе поотшибает, а может еще и на яйца замахнуться.
Ккакой театр, надо срочно в аптеку
Андрей К
В Сатирикон, если только)
А она с Вами пойдет? Не думаю, что женщина будет из дома выходить с таким "украшением", но если выйдет, то уважуха ей за смелость))))))))))
Ща шпаклёвки много!!!! Можно подрихтовать и в путь!!!!
конечно, пойдет и любовницу пригласит, чтобы порадовалась за него
мы уже видимо посмотрели)))
Ваша фантазия крепчает, как и ваши ...
Я бы не только в театр с ней пошла. но и в Кремль. Получать орден Мужества.
Zhandos Zhumash
Конено. не пущу же я ее с другим, хоть он дерись!
Ivanov Vladimir
В больничку лучше, вдруг сотряс!
Об косяк ли?
Юра Шепунов
Тока если, там, буфет есть.
Elena_Kuleshova_66
нет конечно. я пойду с любовницей. мне когда надо куда то пойти без жены-я тоже ей подножки ставлю
K S
наверно муж приложился к глазу, а не косяк помешал)))
да. . на хеллоин и маска не надо
фух, вопросс конечно не айс. Ну если это твоя жена, то ты должен пойти с нею, она же тебе так и нравится. Синяк заживет, нету проблем. Она же не упала и не врезалась в асфальт и изуродовала себе лицо. Если уж так "стыдно" за жену, то пусть очки наденет, поможет.
Классно! Жена смотрит на сцену, а артисты на нее.
жены хорошо их умеют запудривать или тональным кремом замазывать. а так бы не пошел, ещё подумают что это я отлупил жену... но есть выход - зайти и выйти из театра не вместе, а по одному. конспирация.)
Смешно, конечно! У меня был случай.. . Зимой часто ходили с мужем на охоту НОЧЬЮ. Я вместо собаки с лампой-фарой, по всем кустикам-сугробам... Выгоняла дичь... Успешно! После охоты -эйфория, радость, 100 грамм и счастливый сон с продолжением охоты... И снится мне-я в валенках по сугробам пробираюсь, а за мной - стадо кабанов. Все! Крантец! Из последних сил вскакиваю с кровати, перепрыгиваю через мужа и бегу.. . Немного промазала - треснулась лбом с разбегу в кафельную печь... Повыла потихоньку, примочки там разные, а утром муж смотрит на меня обалдевшими глазками и грозно так спрашивает: ГДЕ БЫЛА?!!! В в. части все гадали -в чем же я так провинилась? Было не до театра...
тогда уже она со мной не пойдёт