ходила.... старинькая я уже.. . и сосуды тоже старинькие.. .
А больничный по синякам не дают.
Коллеги были заинтригованы.
Общество
Вопрос дамам.Вы бы пошли на работу,если бы на утро обнаружили у себя под глазом синяк?))
я -не пошла ))
ну, есть же крем тональный. пудра там всякая.. или на крайняк солнечные очки)
Синяк под глазом - это такой "страстный секс" накануне был у нёё с любимым?!
Не пошла бы. Взяла бы отпуск без сохранения з. платы по семейным обстоятельствам.
Нет, я бы больничный взяла. Меня с синяком под глазом и начальство бы до работы не допустили.
я бы как-то попыталась замазать, если сильно совсем-то в больничку поехала бы
Рустем Гараев
Не замажешь. Проверено. Мне кот соседский вонзил коготь прям в вкрхнее веко, дык синяк наутро был ярко-фиолетовый. Ничё не брало его. Пришлось над вторым такие же "тени" рисовать.))) И один хрен видно было.
нет конечно
Неделю заживать будет и что теперь деньги терять???
Адия Кудранова
Я бы не пошла,плевала я на деньги!
Такой? - Нет!! !

Женечка Аськова
Хорошо, что сам глаз не вытек. Значит можно еще раз дать в глаз, чтоб ума ей прибавить.
Вот я задумалась.. .
По сути у многих эти фингалы бывают, а мне еще ни одного не ставили... .
- поставят ли?)) )
"Убью, НАХРЕН! " пусть хоть пальцем тронет! !
Ну, а если это случай несчастный, травма как говорится бытовая без человеческого участия - пойду!)) ) и даааже ничуть не застесняюсь, а придумаю так свой рассказ, чтобы (поржать - такое бы слово было уместно.. . но не стала писать) ) по-хо-хотатьс девками как следует)) ) Уж они напридумывают с три короба!
Им так нравится сочинять про меня гадости) ) потому что завидуют "сцуки" (как говорит моя любимая подруга))) ) но мне они нравятся - уж лучше эти девчонки, чем те, что меня в марийЭл окружали.... ((
- поставят ли?)) )
естественно и стеснятся тут нечего. у синяка бывает много причин
Рустем Гараев
Согласна. Но людям на ум приходит только одна.))
А куда деваться
Повод прикупить прикольные очки....
много раз! а тонак для чего? главное про зеркало не забывайте, да еще тени, очки и т. д. ! мужикам тяжелее...
я бы пошла, а то в трудовой книжке будет синяк- в виде увольнения за прогул
Зависит от специфики работы и непосредственно самого синяка (если не "замазать", а он страшный и на работе в таком виде не допустимо быть - то не пойду)