Общество

А Вам не кажется что празднование Дня победы для некоторых превратилось в бизнес?

для некоторых в бизнес, а вообще превратилось в шоу..
Саша Кондратьев
Лучший ответ
Для каких некоторых? Это шоу монополизировано государством и бизнес на этом тоже ...Остальные с этого только крохи подбирают.
К сожалению, не кажется. Это на самом деле так
Кадыр Аталиев
к огромному сожалению - да
Аноли ))
Ошибаетесь .Не бизнес. а промывание мозгов, чтобы не вздумали сомневаться, что их освободили, чтобы опять набросить ярмо и погогнять. Так и с шестью милионами убиеных, чтобы не нашелся кто засомневающийся, что не может быть столько погибших, а останков никаких. Вот и еженедельно что-то да преподносят СМИ. Это все одна заморочка.
Natasha Tsarenko
и для многих в повод
Виктор Ефремов
Главное промывание мозгов.
Почему выбран черно-желтый цвет георгиевских наград? Они-то, какое отношение имеют к Великой Отечественной войне?
Может в память о простых солдатах, поскольку Орден Славы сугубо солдатский орден? Но солдаты награждались орденами Ленина, Красного Знамени, Красной звезды, причем с самого начала войны. Высшим орденом был орден Ленина. Орден Славы введен только в ноябре 1943 года - за полтора года до конца четырехлетней войны. Когда уже все было - не уступающие немецким, советские танки, самолеты, артиллерия. Да и выше ордена Красного Знамени, орден Славы становится только при трех награждениях. Почему выбрали его? Кроме этого, самой почетной и частой солдатской наградой той войны (кстати, очень почетной и у офицеров) была медаль «За отвагу» - бело-голубой цвет. Самый почетный боевой орден, он же вообще первый орден Красной Армии - Красного Знамени - красно-белый цвет, наконец, высший полководческий орден - Победы - красный с радугой цветов по бокам. Почему выбран черно-желтый?
Александр D&s
нет
церковь превратилась в бизнес а вы празднование Дня Победы-КОНЕЧНО ДА ((((((
Tanya Iv
разумеется. в очень неплохой бизнес, как и многое другое в нашей стране
да празнование любого праздника для кого то это бизнес!!!!
Sergey Tatyinen