Общество

Когда рядом с женщиной нет настоящего мужчины, она начинает делать подлости???

нет! если женщина склонна к подлостям, то отсутствие писутствия мужчины тут не при чем!
просто она закомплексоанная сЦука, одолеваемая завистью! и все тут!
Игорь Посягин
Лучший ответ
Она начинает сходить с ума. Так же и с мужчиной. Бог создал "каждой твари по паре".
настоящие мужчины только с настоящими женшинами, а интриганки только рядом с подлецами.
Настоящая женщина никогда не выходит замуж за настоящего мужчину. Потому что настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза, а настоящий мужчина два раза не предлагает..
Вот это точно нет. Мужчина, как оправдание только для слабых женщин.
У женщины в истистве заложено делать подлость, из ребра зделана (единственная кость без мозгов) не она в этом виновата!!!
В-
Валерия -
Во -первых способен человек на подлости или нет, зависит не от того есть ли рядом с ней мужчина или нет, это вопрос воспитания, моральных установок, внутренних принципов человека. А во-вторых, какой смысл Вы вкладываете в словосочетание "настоящий мужчина", можно жить с человеком и принимать его таким какой он есть, и считать его прекрасным и совершенным и быть самой счастливой рядом с ним, а можно пытаться перекроить его под свой взгляд, каким должен быть настоящий мужчина, и когда это не получится (ну не хочет человек соответствовать вашим претензиям к нему) обозлиться на весь белый свет и начать всем строить козни.
а кому? если мужчины нет!
Данил
Она начинает делать подлости, когда "сука " по натуре! А присутствие рядом мужчины - .
Ника Зайченко
она начинает его искать
Marat Karamurzin
у настоящей женщины--мужчин пачки...
Женщина не любит быть незамеченой, в следствии чего прибегает к различным способам и методам для привлечения внимания самцов.