Общество

Почему все чаше хочется как можно реже видеть мужа?

Валера Мишурин
Просто устала ты. У меня тоже такое бывает. С ним уже не могу, и без него никак.
Марина Маслова
Лучший ответ
климакс близится.
Накопились обиды, заел быт. Надо сменить обстановку.
Kon/nos D.k.l.
Тебе срочно нужен Друг семьи! Он все поймет и исправит....
Эльза Смирнова
Валера Мишурин врят ли я тихо начинаю ненавидеть всех мужчин
Неужели так надоел, или глаз на другова положили.
Oxana Kostina
хороший левак, укрепляет брак
Ирина Ярмак
Рома Волков Один известный психотерапевт сказал: " Иногда, только измена может сохранить семью" , это почти тоже, что ответили Вы.
Это оттого, что кажется будто заслуживаем большего..
Andrey Davidov
Любя - не осудим
Терпя - не полюбим
Это всё от того, что Вы с ним уже долго живёте, а отдыхать друг от друга полезно
Время от времени у всех бывает и проходит!
Руслан Шадрин
Обидел наверное.
это кризис, всё пройдёт....
Нина Кузина
Надоел падла такая.
Kulaim Beketova
денег наверно не несёт.
Может за себя стыдно? Комплексы?
Прошла любовь- завяли помидоры...
Надюха Надюха
Весна однако, хочется романтики,,
А ты иногда выгуливай его.... ато сидит 24 часа с тобой ...глаза мозолит....
Бытовуха достала однообразие )))) Обновите отношение.
А как-же ты мужу надоела!!!!
Наверноре просто он вас перестал удивлять?
Всё-таки нашла мою фотку...
Ну не сказала бы что возникает такое желание, но иногда хочется его на время из дома убрать)) ) Например когда уборку наводить начнешь (предпочитаю с тряпкой ползать наедине) . А когда на выходных засядет очередной сезон Звездных врат смотреть, то почему то раздражать начинает.... Вот сейчас он на работе и красота)) ) С тряпкой пробежала по дому, еду поставила готовиться и отдыхаю..