Общество

Если вы поймаете у себя на даче воров с поличным. что делать с ними будете?

Илья Леженин
1)у меня нет дачи
2) дача есть у моих корешей) )
3) воров там нет но постоянно кто то ворует водку - из своих- больше там брать практически нечего
вывод- пойманный за распитием около угла дачи субъект будет послан за еще одной- двумя такими же но ПОЛНЫМИ!!!!
Надежда Шокарева
Лучший ответ
Нууууу.... Можно в туалет деревенский, по пояс опустить. Или вместо пугала на огороде привязать. Или голышом в крапиву кинуть.... А если честно- не знаю....
Ничего. Уже ловили, да и соседи воруют вовсю.
Artur Budagyan
дам в ухо с оттяжкой. а потом пусть бегут
Настя Замятина
Мария Сатюкова Правильно Гарик, пусть потом бегут, пуля их догонит!))
Я помню, что дачи у меня нет, так что и ловить чужих воров -пустая трата времени!
Свяжу и вызову милицию.
Лина Готовская
Илья Леженин Правильно! Она их развяжет и отпустит...
Культурно спрошу во сколько они оценивают свою свободу....
Анна Корешкова
Что уже однажды сделала. Накормила, напоила и марковку пошёл полоть. На других дачах ворует (точно знаю), на мою не заходит. Полоть не хочет.
честно?
отхожу по хребтине тем, что украсть пытались!
если милицию ждать долго, то просто спущу в погреб, пусть посидят, попереживают день-два... ну а потом и милицию вызвать можно.
Алексей Маслов а если вор - детина под 2 метра и в плечах метр или если их двое таких - не испугаетесь? ведь это он вас в погреб сунет, а то и того хуже - замочит, чтоб следы замести?
Как-то буквально на глазах уперли раскладушку. Муж догнал бомжа, пожалел, раскладушку не отнял. Побрезговал. Денег дал, но предупредил, что еще раз- собаку спустит.
Mirzo Nafasov
хе)
все зависит от их размеров и их количества) - это первое
а во вторых - милиция, что тут еще сделаешь?
Илья Леженин Ну допустим ты с ними справился..связал....ждешь приезда ментов....а они те доходчиво обьясняют, что мол менты эт их кореша..и через пару часов они будут уже на воле...а вот тебе..теперь дядя писец будет...или семье твоей....
достану с аптечки вазелин и ...накормлю их вазелином. а если серьезно, буду над ними глумиться, пока менты не приедут, и скажу что так и было
Намиг Султанов
Илья Леженин Фрось! Неужели дачи не жалко? ..спалят ее нах....за вазелин и ментов....
Стрельну из берданки в них. А стреляю я без промаха:)
Islam Mamedov
А воров много? А я с друзьями на дачу приехал на шашлыки? А у меня есть с собой ружье солью заряженное?
пиво буду распивать с ними!
возьму тяжелый предмет и ебну со всего маху!!!! чтоб сознание потерял!!! потом ментов вызову
Илья Леженин Готовься получить страховку ...за сгоревшую усадьбу....
руки бы нахрен прибила гвоздями к тому, что вынести хотел!