Общество

Что бы вы сделали, поймав в своей квартире вора с поличным? Можно ли при этом гада фэйсом об тэйбл?

Мираида
Оооо.... У меня богатая фантазия.... Надеюсь, если бы выжил - запомнил бы меня навсегда. И никакой полиции.
Моля Моля
Лучший ответ
Обязательно!
Опасно, у него может быть нож. Надо вора запереть в квартире и вызвать милицию
Дэля Белькина
Конечно можно, и покрепче, но не убить. А потом сразу оперов вызывать.
Можно, но не стоит увлекаться. А потом обязательно сдать в милицию, иначе можно еще и крайним оказаться.
Lena Tkachenko
нужно . только соблюдая некоторые осторожности. и не переходя пределов необходимой самообороны. иначе вместо него тебя посадят.
Мой рижский друг поймал воришек которые пронили через лоджию . Он здоровый мужик . Взял нунчаки и зашел в комнату .Сказал им- стоять! Иначе кости переломаю . И пригрозил нунчаками. Вызвал полицию. Их забрали.
Я спросил - а если просто отпустить ?
Он ответил что если отпустить, то они ему окна перебьют. А так они на заметке у полиции и ничего не смогу ему сделать. Их там об этом предупредят .
И как поступать с преступниками на улице? Попытаться их схватить, но при этом громко крикнуть -
- я вас должен задержать и доставить в полицию.
Татьяна Штольц)
мочить в сортире
Татьяна Штольц) Мочить нельзя. Это срок.
Убила бы
Можно.
Весь мой садизм по этому вопросу не уместит ни какой интернет.
Та там не только фейсом об тейбл можно, там можно фейсом по всей квартире, об каждый угол :)