Общество
Что бы вы сделали, если бы увидели, как вор лезет в карман к постороннему?
Громко возмутилась бы и привлекла внимание окружающих! А если бы на месте обворовываемого оказались Вы?
Постарался бы сломать ему пальцы.
По ...его! И крутить головой на 360, в поисках сообщников. Убьют ведь исподтишка.
Учитель в школе случай рассказывал. В 60 годы было. В очереди в кино, вор неудачник залез в карман чемпиону города по поднятию тяжестей. Тот заметил, но трогать его не стал, сверху кармана положил свою руку и стал сжимать кисть вора. У карманников обычно руки тонкие, чтобы пролезть легко было и не заметили. Тот терпел, терпел и орать начал. Люди, не разобравшись стали замечания делать чемпиону. Он говорит, да вы посмотрите, где его рука? Разобрались. Вора в милицию забрали, чемпион ему кости кисти сломал.
Буду звонить в милицию))
Сказала бы брысь из кармана, или еще что-то так чтобы все этого вора заметили.
Как минимум бы создал ситуацию препятствующую вору.. . Вплоть до того, что просто схватил бы его за руку. Был помоложе - дрался пару раз. Сейчас уж нет, пожалуй, шансов меньше, но есть же и более спокойные методы предотвратить...
дал бы вору в голову!
Однажды открыла рот, но мне быстро ткнули чем-то твердым в спину и посоветовали заткнуться... дело было на большом рынке...
Оповестила бы всех.
а хрен его знает.... по настроению и обстоятельствам.
в бубен вору, и валить оттуда, пока милиция не забрала всех.