Общество

А что вы сделаете если при обыске вам подсунут травку в карман и скажут что если не заплатишь посадят?

жаловаться и писать бесполезно
Танюшка ))))
да сколько раз такое было, приходилось платить, в итоге все это надоело, не только то что подкидывали травку, все, весь этот милицейский и чиновничий беспедел, куда ни сунишься, везде нужно дать взятку.
Плюнул на все, забрал семью и уехал жить в Голландию.
Сервер Чариев
Лучший ответ
Надо вести себя так, что бы не подсунули.
Вытащу международное журналистское удостоверение и спрошу: Как ваши фамилии и звания, товарисчи?
расслабиться и получить наслаждение
Оксана Гасич
Заплатить, но зафиксировать данный факт, подключить ФСБ непосредственно перед дачей взятки, платить мечеными купюрами. На самом деле есть варианты, эти менты нарушают права человека, попытайтесь найти хорошего юриста.
Вгадай Де Я
при обыске вообще то должны быть понятые, если их нет то протокол оыска недействителен,
Юля Изотова
Танюшка )))) это всё задним числом оформляетсЯ, найдут двух "свидетелей" и всё. я же говорю жаловатьсчя и писать в высшие интсанции дело тухляк
Скажи что заплатиш и тоже обратись в фсб или прокуратуру
Aleksandra Amirova
платить надо... а что ты еще сделаешь?))) скажи спосибо что под статистику не попал
Стручок Tereh
вот я честно ни разу не встречался с такой ситуацией.. .
правда я живу в азербайджане и у нас люди более мстительны... этот мент потом может головы лищится за это... .
но я и в россии жил... и не видел никакой грубости со стороны ментов... да проверяли документы почаще чем у русских... но этим ограничивались.. .

а по теме я бы наверное заплатил... а потом обратился бы в МТН... это примерно как ващ ФСБ.. .
один знакомый смог уволить и посадить судью с их помощью... а также есть влиятельные родственники в органах... посадил бы потом гадов.. .
но все таки лучще заплатить и потом действовать...
Выматюкаю, пощекочу ...