Общество

Если вы увидите как вор режет сумку(пакет),/что вы сделаете?

Бердибек Халел
погромче спрошу его, ты что это делаешь, а если все поймут что он сделать пытался, немножко забью его...
Tanya Ts
Лучший ответ
Бердибек Халел Привет
Забыла спросить,часы то сохранились из армии?)))
привлеку внимание общественности
Наталья Соснюк
Дам ему пня.
Роза Ерешева
Было уже дело, Я во весь голос предложил ему свою помощь и сказал ему что думаю Вы один не сможете справиться ведь наверняка у девушки в сумке целый мешок денег, никто его ловить не стал он руку высунул из сумки .Правда на меня все смотрели как на придурка и не могли понять о чём это я, предполагаемый вор вышел на ближайшей остановки, а я как ЧУДО человек поехал дальше под пристальным вниманием пассажиров .
Sergey Koptelov
...я сама не видела.. но мне в троллейбусе женщина сказала -
что видела как один парень меня толкнул-я оглянулась, а другой вытащил
у меня ...-как оказалось КОСМЕТИЧКУ... -думая, что кошелек наверное.. .
СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА -только когда они вышли на остановке...
По хлебалу, чтобы с катушек долой, и перо в руке осталось.
Павел Ташланов
незаметно подойду, обезврежу и отдам на растерзание гражданам
Если это Петрова- то не скажу!
отойду подальше и заору "МИЛИЦИЯ!! ! ХРАААААБЯТТТТ!!! "
Дамир Аленов
Вор-карманник уважаемый в воровском мире человек. Никогда не работает один. Всегда есть страхующий, который помешает преследовать его, встав у вас на пути. Второй номер убедит не отправлять жалобу. )
Прирежет в случае необходимости. (
Возьмет кошелек не заметно у напарника.
Не связывайтесь с карманником, иначе его напарник отследит вас до дома.
Не будьте справедливее, будьте мудрее.
Храни Вас Б-г от всяких бед.
Гульсума *
ne znau kak, no otreagiryu odnoznachno, naprimer, po golove- sumkoi, a v pah- hogoi!
а Х.. . его знает. Надо бы увидать и понять.
Попрошу долю
я видела как кошелек из кармана потянул в транспорте.... честно ничего не сделала, не успела опомниться
Есть три стихии, от которых не возможно оторвать глаз : огонь, вода, и когда кто-то режет чужую сумку
Михаил Тутов
оттяну ручку, чтоб было удобнее.
Niaz Minsabir
смотря какое у меня настроение будет, могу вмешаться, а могу и нет
Буду громко кричать.... Еще зависит как далеко буду находиться от воришки.. . могу и своей сумочкой... да по голове.. . или как там получится...
Смотря у какой тетки ворует =)))
кажу об этом тому у кого воруют
Вообще если вор заметит то может этим же лезвием по глазам "погладить" и уйти.
если не растеряюсь, то в нос