Общество
Если вы увидите как вор режет сумку(пакет),/что вы сделаете?
погромче спрошу его, ты что это делаешь, а если все поймут что он сделать пытался, немножко забью его...
привлеку внимание общественности
Дам ему пня.
Было уже дело, Я во весь голос предложил ему свою помощь и сказал ему что думаю Вы один не сможете справиться ведь наверняка у девушки в сумке целый мешок денег, никто его ловить не стал он руку высунул из сумки .Правда на меня все смотрели как на придурка и не могли понять о чём это я, предполагаемый вор вышел на ближайшей остановки, а я как ЧУДО человек поехал дальше под пристальным вниманием пассажиров .
...я сама не видела.. но мне в троллейбусе женщина сказала -
что видела как один парень меня толкнул-я оглянулась, а другой вытащил
у меня ...-как оказалось КОСМЕТИЧКУ... -думая, что кошелек наверное.. .
СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА -только когда они вышли на остановке...
По хлебалу, чтобы с катушек долой, и перо в руке осталось.
незаметно подойду, обезврежу и отдам на растерзание гражданам
Если это Петрова- то не скажу!
отойду подальше и заору "МИЛИЦИЯ!! ! ХРАААААБЯТТТТ!!! "
Вор-карманник уважаемый в воровском мире человек. Никогда не работает один. Всегда есть страхующий, который помешает преследовать его, встав у вас на пути. Второй номер убедит не отправлять жалобу. )
Прирежет в случае необходимости. (
Возьмет кошелек не заметно у напарника.
Не связывайтесь с карманником, иначе его напарник отследит вас до дома.
Не будьте справедливее, будьте мудрее.
Храни Вас Б-г от всяких бед.
Прирежет в случае необходимости. (
Возьмет кошелек не заметно у напарника.
Не будьте справедливее, будьте мудрее.
Храни Вас Б-г от всяких бед.
ne znau kak, no otreagiryu odnoznachno, naprimer, po golove- sumkoi, a v pah- hogoi!
а Х.. . его знает. Надо бы увидать и понять.
Попрошу долю
я видела как кошелек из кармана потянул в транспорте.... честно ничего не сделала, не успела опомниться
Есть три стихии, от которых не возможно оторвать глаз : огонь, вода, и когда кто-то режет чужую сумку
оттяну ручку, чтоб было удобнее.
смотря какое у меня настроение будет, могу вмешаться, а могу и нет
Буду громко кричать.... Еще зависит как далеко буду находиться от воришки.. . могу и своей сумочкой... да по голове.. . или как там получится...
Смотря у какой тетки ворует =)))
кажу об этом тому у кого воруют
Вообще если вор заметит то может этим же лезвием по глазам "погладить" и уйти.
если не растеряюсь, то в нос