Общество

А вы когда находите паспорт или сумку, то относите ее в милицию или владельцу? или побоитесь, что вас объявят вором?)

Уж извольте я лучше выброшу обратно эту сумку чем пойду в отделение, и проторчу там до вечера... .

А потом припрется владелец дорогой вещи и так недовольно, и даже спасибо не скажет.
Людмила Бунчук
Лучший ответ
Нашла как-то удостоверение военного. Были там записаны какие-то телефоны, попыталась на него выйти - без толку. Отнесла в опорный пункт.
Больше никогда в жизни не подниму ничего чужого - был опыт, знаю. Нашла как-то чужую сумку с паспортом, с трудом нашла телефон, дозвонилась, мне говорят - хозяйка уже неделю домой не появляется. Если вам не трудно, привезите нам, пожалуйста. Ну уж нет. извините - другой конец города. А тут к соседям наряд милиции приехал на кражу, я им говорю - вот сумку нашла и т. д. Они посмотрели, составили протокол, поблагодарили, забрали сумку и паспорт и уехали. Прошло еще две недели. Объявилась хозяйка - где мои вещи? Я говорю - в милиции. А зачем вы отдали? Я ей - а где вы были? У меня не камера хранения. Пошла она в милицию. А они говорят - знать ничего не знаем, кто выезжал, что составлял. Короче трепали мне нервы и хозяйка, и милиция целую неделю, пока не разобрались. Было такое впечатление, что это я у нее сумку украла.
Симки игнорирую остольное возвращаю владельцам!
Что упало то пропало. Себе оставляю.
отношу владельцу
Можно узнать телефон владельца и вернуть за вознагрождение!!!!
боюсь так что на паспорт беру кридит а деньги трачу на место где можно спрятаться