Общество

Я 2 раза находила паспорта и 1 раз телефон и возвращала бесплатно. А что делают другие, когда находят?

Я недавно в кафе с девушкой сидел, вышел в туалет, и на умывальнике золотое кольцо кто-то оставил, я взял его подошел к адмонистратору и сообщил ей об этом, та пошла по столикам спрашивать. Конечно, нашлась та дама, что оставила кольцо, подбежала, выхватила, даже спасибо не сказала. Вот люди....
Диана Логунцова
Лучший ответ
Нашла как-то удостоверение военного, отнесла в опорный пункт милиции
Саке Шсм
Требуют вознаграждения. Это вы такая честная, таких сейчас мало
Нагима Кадыр
я к чужим вещам вообще не прикасаюсь! потерял - пойдет обратно и найдет. А то потом можно оказаться грабителем по неволе.. . или еще что...
Алекс 1
Другие бы на этот паспорт оформили кредит или вернули за вознаграждение.
Irina Mahnovskaya
Меняют ИНН и живут дальше.
Альберт М
Да ладно! Мужики благодарили же...
Лілія Денисюк
Я недавно в маршрутке ехала, на остановке выходят 3 таджика. Пока сумки тяжелые вытаскивали, один телефон оставил. Когда они несколько шагов отошли, женщина говорил водителю - МЧ телефон оставил, давайте его крикнем. Водитель - некогда мне, всё равно потом сюда обратится - и газанул.
Довольно омерзительно.. .
Вот и любите после этого мужчин)))
Лена Завьялова
Экспроприирую! Продаю потом цыганям на толкучке.
я один раз телефон нашла, но это очен давно было в 8ом классе)) ) и так как он был круче чем мой, я оттуда симку выкинула, свою вставила и себе оставила=)))
Несут на Савёлку, или на аналогичный рынок, если телефон.
Или наряжаются как на фотке в паспорте и идут брать кредит.
я бы телефон зажилил..
те кто поумнее обычно деньги берут