Ну так ей же попадалось, а не тебе )))
Если уж ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ с ней, наверное опять пойдешь, не смотря на мужа.. .
Ну и анекдот, чуть в шутку:
Кошка:
- До чего же в соседнем дворе коты нахальные:
Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду.
Общество
2 раза у нее был 2 раза муж ловил ято убегал а ей попадалось вот опять зовет что делать?
кто? муж зовет? наверное побегать захотелось ...
пригласите к себе
давай, а может в последний раз...

Дно. Грязь. Как низко вы пали ...в своих инстинктах. Желаю вам попасться на пистолет мужа. И принять вместе с его женой все пули в ваши тела. Удачи )))
@hmed @l'murzaev
говоришь низко а сама смерти желаешь сразу 2 людям и кто ты после этого
кто такой хороший муж - тот, который застав в постели жену с любовником, говорит: "ну вы тут кончайте, а я пойду кофе заварю".
а кто такой хороший любовник - тот, котрый после этого сможет кончить!))) )
Антошечка - ты золотко!! ! цём-цём)))
жди пока тебя завалит как кабана на охоте, раз такой полудурок! что баб других нет? или у этой с золотой каёмкой или секс-мастерица? ещё вариант--разведётся и подарит тебе, потом ты будешь её с другим ловить
вот это я понимаю! экстрим а не жизнь!! ! а впрочем что это я! ?
у меня самого как-то была любовница замужем за офицером, который учился в акакдемии в мостве. я приезжал в москву, звонил ей, она линяла с работы, мы ехали к ним домой и- начиналось.. . когда у меня всплывала мысльо ее муже (которого я никогда не видел) я думал "она больше рискует, мне-то что грозит, максимум мордобой... " но все обходилось. а счас он большой генерал и они живут долго и счастливо.
... Приехал муж из командировки. Дома жена как это принято в постели с каким то хмырем занимается сексом. Муж в ярости:
— ААА! ! убью су…
Хмырь вскакивает и бежать. Муж давай его ловить, а он весь потный, выскальзывает. Тогда он ловит любовника за член, но и здесь тот вырывается, и прыгает в окно. Мужик хватает ружье и делает 4 выстрела вслед убегающему — все мимо. Муж:
— Тьфу ты, твою мать!! ! И член ему вытер, и с салютом проводил!
— ААА! ! убью су…
женись на ней, будешь потом сам любовников разгонять
В таких делах советчиков неспрашивай-------интуиция!!!! Если колеблешься, то будь МУЖИКОМ . НА твой век, чё баб что ли мало будет....
Или она мазохистка или Вы мазохист.. . если пойдёте.
Гагагаааа хотела бы я на эту сцену посмотреть как ты убегал. Надеюсь не голый...)))
бляха, ты че, да сними гостишку, хер вам там кто помешает, да кувыркайтесь на здоровье. и все будет заебись. давай кореш, вперет!!!!