Общество

Возможен ли союз словянских государств,россия,украина ,белорусь?

возможно только приуважении суверинитета и не вмешательстве во внутреннюю политику, тоесть не диктовать условия, вы же не диктуете условия дружбы своему другу, вы воспринимаете его таким как он есть со всеми его плюсами и недостатками, также и со странами, а не по принцыпу " ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". возможно только при уважении.
Sagyn Sakhbiev
Лучший ответ
Возможен! Правда, этому всеми силами препятствуют США и НАТО.
США и НАТО всегда проводили и проводят политику по территориальному расчленению России с последующим ее уничтожением, как государства. США и НАТО не нужна сильная Россия. Им нужна слабая, послушная Россия, которая будет выполнять роль сырьевого придатка Запада, а Запад будет диктовать ей свои условия. Замыслы Гитлера в отношении России всегда, как призрак, броиди в умах западных политиков!:)
Да, если правители будут мудры.
нет.
не только возможен, но и неизбежен! кровь будет, но на то она и кровь, что бы проливаясь- создавать!
Анна Коротких
возможен, только нафиг не нужен
возможен если Ющенко буди проклят, и политиканы не будут думать только о бабле
Лида Копылова
Не знаю, как на счет этих государств. Но я слышал, что собираются создать альянс трех государств: Белорусия, Россия и Казахстан
Роман Тыринов
А что, по-вашему, СНГ?
возможен, если в россии переведутся идиоты в верхних эшелонах власти))) а вообще... кому это нахер надо...
возможен, если в украине и беларуси переведутся идиоты в верхних эшелонах власти
Олька Дронова
Запад не разрешит. Лучшие американские советологи считают, что без Украины Россия никогда больше не станет империей.