Общество

Учёные утверждают,что вероятность затопления США очень высока в связи с природной катастрофой, куда им можно переселить

Второй всемирный потоп угрожает всем И какие сюрпризы кому готовит природа неизвестно Достаточно было одного вулкана. чтобы вырубить все полеты А если будет что-то покпуче возможно вообще никто не спасется и без ядерной войны
Анастасия Осипова
Лучший ответ
У нас в Магаданской области места полно, если что. Да и Дальний Восток тоже может принять миллионов 50-60. Главное, учителей русского языка туда нужно много, и учебников побольше. А в целом, проблема решаема.
Ярик Павлов
Антрактика пока свободна. Гренландия тоже
ха-ха, это типа Британские учёные
Inna A
на необьятные сибирские просторы:)?
У Нострадамуса есть такой катрен, где он говорит, что поднимется с Атлантики 100 метровая волна и накроет Америку.
Dark Mr. D
Я видел секретные карты Генштаба-Америка там нет!
Максим Ермаков Сорри за офтоп.

"Мидори Ямомото" это мужское имя или женское?
В Сибирь
Inna A Вот сибирь точно уже топит, мерзлота тает.
так Питер и Калининград тоже должны пострадать! О наших думать надо!)) А они пусть по своим штатам рассредотачиваются
В США полно возвышенностей. Есть им куда переселяться. Лучше подумать о наших прибрежных районах, которые в таком случае также будут затоплены.
в тундру. . там места дофига а Бил Гейца я приму к себе
В Чернобыль их сослать к мутантам! Пускай там дерьмократию разводят.
Пусть осваивают целину
В Ирак и Афганистан. Там их очень любят и ждут. Ведь они столько "хорошего" сделали для этих стран
Вы можете смело не волноваться за них. Куда они сочтут нужным, туда и переселятся. Например, у России территории полно, а людей все меньше и меньше. И вряд ли кто им сможет помешать...
Klara Iskakova
в москву на провах гастарбайтеров
Это маркетинговый ход (вот ведь башковитые америкосы! ) для получения субсидий и другого бабла для, так сказать изучения "вероятности затопления". Уже на борьбу со СПИДом наверно не выделяют деньги...
В китай их всех:)
Иван