Общество
Скажите пожалуйста каким цветом глаза и волосы у чистокровных армян и азеров?
и кого есть фоты этих народов их культуры и всё такое?
Я встречала чистокровных армян - блондинов с голубыми глазами. Очень красиво.
исходно это арийцы, но если среди армян и иранцев можно встретить типаж, хоть редко, то азери сплошь черные, чернее турок.
этоже совершенно разные народы. Чего это Вы их в одной бочке с рассолом куряете?
у меня мама голубоглазая блондинка, белокожая. папа говорит, что армяне исторически блондины со светлыми глазами.
слава богу, я в папу-брюнетка.
Белые армяне - крашенные или дикая помесь. Настоящие армяне, а именно чистокровные - как эфиопы. И это все знают, так что армянам пора заканчивать выдавать желаемое за действительное!
ну и вопросы. Это даже и ребенок знает, что у чистых армян волосы и глаза черного цвета и по-другому выглядеть они не могут, все те, кто с голубыми глазами и более светлыми волосами, это помеси северян и славян. То же самое у азербайджанцев
) Не надо путать Божий дар с яичницей.
Армяне - арийцы (индоевропейцы) , а азеры - тюрки (алтайцы) .
В Армении и Карабахе до сих пор каждый четвертый ребенок рождается со светлым цветом волос и глаз.
А в соседнем Азербайджане подобное - признак полукровки и нацменьшинства.
Чистокровность армян не зависит от цвета глаз волос или кожи. среди чистокровных армян можно встретить как темных так и светлых, зависит от того откуда родом предки, с какой области исторической Армении.
Истинное лицо армян, кучерявые волосы, большие носы, большие, чёрные глаза, а остальные, не законнорождённые, помеси с европейцами, что характерно для армян