Общество
Какая профессия для мужчины под 40 у Вас вызывает недоумение?
в том смысле, что к такому-то возрасту можно бы уже что-то более серьезное освоить в плане профессии.
нет таких профессий.. - есть ваши представления о них.
а которые по квартирам то ходят и предлагают всякий хлам)))
вечный жених...
Охранник, сутки отработал 3 дома дрыхнет. а потом ноет. что очень мало зарабатывает.
Не профессия это, а деятельность курьерская, например. Вот никогда не пойму, если только мужчина не инвалид.
официант.
Стереотипы о том, что кто-то должен делать что-то в своё время порождают никому ненужные комплексы и прочие тараканы в головах людей.
Если человек считает, что ему "вот так" хочется, то пусть так и будет.
"Все профессии нужны, все профессии важны! " А какой возраст в той или иной сфере деятельности не так уж и важно.
Натальюшка ***
Согласна. Но тогда зачем человек ноет, что денег мало и т.д. если САМ такую профессию выбрал?
Бездельник.
Курьер, стиптизер
продавец обуви-)
давайте уж разделим тех кто ноет, что мало денег и тех кто вызывает недоумение!! ! зачастую это не совпадает!! ! ныть может любой, а недоумение вызывают, не буду оригинальной - стриптизер, альфонс!!!
Я не знаю, как называется эта профессия, но меня поразил мужчина лет тридцати, который занимается исследованием анализов в нашей поликлиннике!
Натальюшка ***
Ну всё таки это медицинский работник, это дело благородное. Конечно, мало приятного наверное в такой работе, но всё таки человек же учился и ни в какой-то шаражке поди. Хотя жаль парня..
Аниматор в гей клубе.
домохозяин
Алексей Алексеев - прав
Человек должен всегда повышать свои знания, неважно мужчино или женщина, он должен рости а если он стоит на одном месте значит тормозит в развитии даже выйдя на пенсию люди работают и учатся, учится никогда не поздно главное желание
нянечка, воспитательв детскам саду!, стриптезер