Общество

Вы считаете весь рабочий класс - быдлом?

Assem Domayeva
Нет, так как времена сейчас не очень легкие, и, чтобы срдержать семью, многие дипломированные специалисты вынуждены довольствоваться хоть какой работой.
Наталья Громова
Лучший ответ
А Гошу! Гошу из "Москва слезам не верит" его куда денем?
И в рабочем классе есть быдло. Быдло – это лишенный воли человек, выполняющий доверенное ему задание, без инициативных качеств. Быдло-человеку проще и удобнее жить в стране, где за него все решает государство.
Оля Попова
в честь чего
БЫДЛО, - это тот, кто делит людей на классы, а потом ещё, сволочь, дает какому-то "классу" преимущество над другими людьми!!!
Ничего себе вопросик! Кто ты сам после этого?
Елена Лёлич
Никогда не считала. Насмотрелась, иной инженер с высшим образованием тупее и безграмотней рабочего. А вот алкаши это и есть быдло.
Роман Штаний
Никогда не считал, но нас превращают в быдло наши пр-ли.
А, что у нас есть еще рабочий класс.. . и где он работает
Назым Пушкарева он работает на работе:))
странные рассуждения
Лариса Магер
Я сам к нему принадлежу
Илья Гаврилов
А есть доказательства обратного?...
Весь - нет.
Ты из какой сказки???
Быдло - те, кто принципиально не работает.
Катастрофа. Рабочий класс наверное самый трудящийся из всех. Они труженники.
Абсолютно нет. Имею высшее образование и тем не менее даже в цивилизованном стеклянно-бетонном офисе встречаюсь с такими экземплярами, до которых и слесарям далеко (пардон, по сложившемуся стереотипу)!!
Андрей Подуто
нет. Иначе можно считать всю цивилизацию русских просто г.. м. А это не так. У нас должны быть и отличные работники, и отличные учёные, и просто великолепные люди. И даже не смотря на довольно фиговую обстановку в стране, быдла среди рабочего класса не так уж много. и то это зависит от самих людей. класс этого не делает)
Konstantin Schefner
при союзе класс был!!!