Общество

Если до 21 года не нашёл свою "любовь", то есть ли смысл продолжать поиски?

нет, лучше просто навсегда жить одному... жить твоя уже пропащая.. и ты никому не нужен)
Lenochka
Лучший ответ
Главное, чтобы "перебора" не было.
Feruz .
любви все возрасты покорны!! ! (С)
ищите, верьте и надейтесь!! !
успехов!!!
Олег Сироткин
Любовь нечаянно нагрянет ...когда её совсем не ждёшь. Любовь не ищут - она ПРИХОДИТ . И к вам обязательно придёт ...какие ваши годы !
Oxana Litinskaya
Любовь - НЕ полезное ископаемое, сама найдёт, если заслужите....
не стоит. поздно
До 21 года у тебя как раз есть все шансы найти НЕ СВОЮ любовь. С годами вероятность снижается. Но смотри, как бы она не стала нулевой вообще...))
Рассмешил. Любовь может и в 70 лет посетить.
*** Сараби
30 лет: жены нет? И не будет.

Так что 9 лет еще есть :))))
А ты не клинся на поисках.. Она найдет тебя сама..
Смысл есть. Некоторые находят в 60 лет.
Витёк. Витёк.
в 21 жизнь не заканчивается
бороться и искать
Бороться, искать, найти и не сдаваться!)
в 21 Вы ее скорее всего ЕЩЁ и не встретите: )
*** Timon ***
Ещё великие говорили, что любви все возрасты покорны.... Ищи, найдёшь обязательно!
нет. . теперь пусть она тебя ищет
Есть поговорка: если до 21 не женился, то потом уже рано.

На самом деле все настолько непредсказуемо, что говорить да или нет тут нельзя. Можно прожить до конца своих дней и не встретить ту одну, а можно выйти на улицу и встретить её.

Никогда не сдавайся, как бы ни было тебе плохо - оглянись вокруг. Учись видеть в жизни хорошие моменты, и помни, всегда есть кто-то, кому хуже, чем тебе.
Лучше её и не встречать я ещё не разу не слышал чтоб любовь чем то хорошим заканчивалась.
Ну в 21 год жизнь-то никак не кончается
Смешной вы человек, вы это серьезно? У вас в 21 год жизнь подходит к закату? По моему мужчины начиная с этого возраста, начинают серьезные отношения.
иди ищи её)
Michael Wickenheiser