Общество

А скажите пожалуйста, чем быдло отличается от НЕбыдла?

Владимир
Быдло, мой юный друг - это скот.
Так вот, скот имеет несколько отличительных особенностей:
1. Жрать и срать в одном месте.
2. Сбиваться в стадо.
3. Идти за пастухом.
4. Не думать ни о чём кроме еды, ебли и чтобы не сожрали.
5. Тупость, недальновидность, грубость.
Такие дела. 90% ололокающих людей называющих всех вокруг быдлом сами таковым и являются.
Небыдло -- это такое быдло, которое думает, что оно небыдло.
Наталья Резанова
Лучший ответ
небыдло это подвид быдла быдлом себя не считающий
San San
А каков критерий этого понятия? Вам это известно? КАк только разберетесь, так и поймете.
Moli Poli ****
Владимир Критерий бывает не понятия, а сравнения. Вот я об этом критерии и спрашиваю.
Быдло - это быдло. А небыдло - это не быдло
Ничем не могу помочь, я бы тоже хотела разобраться в этих понятиях. Кто кого и за что определяет в данные категории. Почитаю.
Мария Никулина
быдло-оно и есть быдло
Приставкой не!
первый работает второй ворует
1. При выходе из метро не придерживает дверь - в надежде, что идущий следом увидит звезды. .
2.Любит кататься на лифте, и переполняющие эмоции расслабляют мочевой пузырь... потом рука тянется к фломастеру и зажигалке. .
3. Быдло не знает слов "спасибо" и "извините"....
4. Это те, кто бросает мимо всего.. .
5. У быдла за рулем концептуально нет поворотных огней... .

А. Куллинкович. Белгазета. Сексус.
Владимир пятёрочка исключительно за "концептуально нет поворотных огней"
приставкой НЕ.. .
хотя, есть исключения.. .

вы еврейка? хачёвка?
ну тады прощаю.. . ))

объяснил? доходчиво?. . ))
Владимир если честно, не очень
Своим отношением к слабым.
Быдла нах... -это одни люди, нах.. . а не быдла-это другие люди! Понятно нах.. . :)))))))))))))))))))))))))))
Zhanna Mukakozhaeva