Общество
В чём суть конфликта "небыдла" с "быдлом"?
Я постоянно вижу, как люди друг друга называют "БЫДЛОМ". Вот только не вижу между ними различий. Родители у них одни и те же и живут по-соседству.
Небыдло не трогает быдло. Быдло постоянно возбуждено.
Взаимодействие небыдла с быдлом : Взаимопонимание наблюдается редко. Как правило, небыдло, после взаимодействия с быдлом, жалуется на такие симптомы, как одиночество, пустота в душе, плевок в душу и т. д. Но бывает хуже: от синяка под глазом до выбитых зубов, поломанных конечностей, больничной койки и, как следствие, лютого, бешеного, бессильного гнева, который, как правило, остаётся довольно долго, иногда вплоть до следующего отпиздюливания. Быдло обычно физически сильнее, более подготовлено и менее самоуверенно, поэтому всё вышеперечисленное по большей части достаётся небыдлу.
Наталья Иорга
Хороший ответ, но, на мой взгляд это больше относится к взаимоотношениям между гопниками и их антиподами))). Об этих я тоже спрошу через день-другой))
просто не воспитанные и лексикон слабоват. других слов не знают
Быдло это стадо, они не думают своей головой и за частую у них нет своего мнения. Из-за этого и конфликт. За чем например сидеть на убогих мейл ру ответах для быдла, если можно сидеть на гугл ВиО.
Суть конфликта в ощущении окружающего мира:
Не быдло ощущает мир в себя, а быдло себя в мире
все - быдло
Не быдло осознало своё место в жизни и недостатки. Оно хочет совершенствоваться, а так, как самый простой способ самоутвердиться - критиковать того, кто на ступень ниже (быдло, которое не осознало) , небыдло этим способом пользуется.
Быдло в ответ на порой обоснованную критику отвечает грубостью. Все же мы замечали, как человек, у которого закончились доводы в споре, например, тут же переходит на личности - старается надавить на слабые места оппонента.
значит различия нет, если прилюдно позволяют такое обращение к человеку.
и те и те быдло