Общество

К кому вы себя относите? К быдлу? Или небыдлу?

K@bdik@liyev Zh@nd()$
Да скорее к быдлу, чем к небыдлу: -)))
Елена Матвеева
Лучший ответ
Я на эту тему не заморачиваюсь .
а к кому себя относите Вы сами?? ?
если к первой категории упомянутой Вами--то что ищете здесь--себе подобных? ?
если ко второй---что хотите--унизить тех, кто не может дать достойный отпор и ответ?? ?
лично я вообще ни к одной из перечисленных Вами категорий себя не отношу.. .
да и вообще не стремлюсь на людей ярлыки вешать и оскорблениями заниматься, даже гипотетическими...
Мария Смилина
Замзагуль Усембаева А в это есть рациональное зерно....
К нечистой силе.
Серёга Смолов
между
Тина Мартюшева
Еще один озабоченный? Только что Молчун спрашивал похожее. Да не быдло мы, не быдло. Люди мы.
Сергей Алонов
K@bdik@liyev Zh@nd()$ А ссылку?
привет. небыдло? иль я ошибся?
Юлия Титяева
покажите мне где на этом проекте небыдло! пойду пазнакомлюся
Быдло, не быдло.. что это вообще за понятие такое? У меня, например, два высших образования, и я такой формулировки не знаю... Другое дело, если бы спросили-а Вы считаете себя интеллигентным человеком, который еще и грамоте научился? вот это я понимаю-простор мысли.. А тут...
Юлия Данилова
DLya nachala nado opredelit', kto takie eti "BIDLO".

Esli uchitivat', chto eto lyudi, kotorie nichego ne umeyut, nichemu ne hotyat uchit'sya, sidyat po pod'ezdam nochami, odevayutsya bez vkusa, edyat chto popalo, TO YA - NE BIDLO :)

Ran'she men'she takih bilo. I chtobi nas ne otnosili k takim, nado prinimat' kakie-to meri dlya etogo...

P.S. Horosho, chto te, kto zavisaet v internete ne schitayutsya bidlom. No i eto toje nado v meru delat' :)
Я - быдло!
под настроение