Общество

Кого вы в вашем мнении относите к быдлу: Алкашей? Бомжей? Не чего не знающих кроме работы? Хамов? Неучей? Или?

Хамов с низким интеллектом, но с большими амбициями.
Юрий Шалько
Лучший ответ
Никого-всё это омерзительно.
Не имеющих своего мнения.
Андрюха Мороз
Я вообще не пользуюсь этим противным словом-"быдло".
Все верно, кроме работяг.
...быдло - это неграмотные тупые бараны.... но на словах с дикими амбициями....
Али Sheroff
БЫ'ДЛО, а, ср. , чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран) . О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада…
Всех. Кроме себя.
Не алкашей, не бомжей. Это несчастные опустившиеся люди.
А безликую серую массу неухоженных, ничем не примечательных людей, ничем не выделяющихся, согласных с чужим мнением и пляшущих под чужую дудку.
Твоя Мечта
Знаете, я думаю, что бытие определяет все. Для меня быдло, это те кто живут стереотипами. Например, если женщина развелась, то уже замуж не выйдет, или если ей 30 лет, а она не замужем, то все, поезд уехал. Согласна с вами насчет алкашей, бомжей, хамов, неучей.
Про работяг не согласна. Я не люблю тех работяг, которые никогда в жизни не отдыхали, и других на этот счет напрягают (мой свекор, например) .

А еще, на мой взгляд проявление быдлячества, когда к незнакомому человеку обращаешься вежливо, а на тебя смотрят как на дебила, типа, что это я выделываюсь. Или незнакомцу надо что-то спросить у тебя (в той же очереди) , и слышишь "Че.. . ты.. . эээ.... "
Саша Воля
Неприкаянных людей. Все-таки людей.
Руслан Уразов
Смело можно отнести людей, задающих такие вопросы!!!!
Valeri Tadumadze
Хамов и неучей скорее всего, ненавижу когда люди кроме своего Я ничего вокруг не замечают
Алла Королева
всех кого вы описали и больше
Или всех или выбери уж категорию, а то я начинаю чувствовать себя вездесущим.)))