Быдло? Ну что вы, стыдно таких вещей не знать. Быдло это все кроме тебя любимого. Я кого-то считаю быдлом, кто-то меня считает быдлом и все мы вместе скопище быдла.
А если серьезно, то никто не имеет права считать что он только один прав, а все вокруг форменные кретины. ВСЕ МЫ ЛЮДИ, ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ. У многих из нас высшее образование, куча прочитанных книг и охрененный опыт за спиной. Но мы не желаем понимать этого. Это и есть признак быдла, единственный и самый характерный.
Общество
Что такое по вашему мнению "быдло"? Его основные черты. относите ли вы себя к нему?
Это я! Я за Путина, значит БЫДЛО!
Юра Слепец
А если мне пофиг но я все равно чувствую себя быдлом?
Тот, кто употребляет в своём лексиконе слово "Быдло"-недостоин уважения.
Юра Слепец
Собственно без вашего уважения как нибудь обойдусь
Виктория Кельмяшкина
Иногда стОит называть вещи своими именами...
Не отношу себя к быдлу, так как: я не ругаюсь матом через каждое слово, не ссу в лифтах, не выкидываю мусор из окна, не пью пиво в маршрутках, не курю сигареты рядом с младенцами и не врубаю в 2 часа ночи музыку на всю громкость.
Юра Слепец
Не соглашусь. я тоже большую част ьвсего этого не делаю но все равно ощущаю себя быдлом
Это человек толпы.
Не гражданин.
Думает только о материальном и поддерживает коллектив, какой бы преступный и подлый он не был.
Большинство всегда право, вот главный признак быдла.
Не гражданин.
Это те, кто не имеет своего мнения ни по какому вопросу, пользуется чужим мнением, чужой головой и, соответственно, чужим умом. Это не личность.
Быдло, это стадо баранов, коров, лошадей!
Евгений Ку-Ку
Зачем животных обижаете? Они естественные, а быдло это уроды человеческие.
Быдло из польского-скот... Это все...
Узколобое, с низким уровнем интеллекта бескультурье
Совершенно бескультурный человек, кроме себя "любимого" никого не видит! Меня воспитали порядочным человеком, к счастью!!
те кто плохо учился или не на тех на кого нужно))) ) короче большинство населения страны.
Это интернетский термин, вроде юзера. Обозначает -все, кроме меня. Используется в основном троллями.
Я эталон его, следи за мной, повторяй за мной и может дорастешь до такого уровня
Юра Слепец
Сосунок. тебе до меня еще быдлеть и быдлеть
Для меня "быдло" имеет только одно значение - криминалитет ...