Героям Слава!
В данном случае Герои это 220 человек.
Общество
Противники майдана! "Беркут" бунтует: 220 бойцов отказались разгонять Евромайдан.Это тоже по вашему мнению-быдло?В таком
Это - бордель. Если эта публика не выполняет приказ - рвут погоны и под зад коленом. Независимо от уровня демократии. На всякий случай, шановна пани, Вам следует знать, что стволом автомата очень неудобно мешать макароны. И на овощной базар Вам следует ходить за картошкой, а не за информацией.
Да не может быть? Ничего, выдадут твоему Беркуту завтра по килограмму сала - и он снова будет палками махать)))
почём нынче погоны?
"Быдло" - это слово польское и его тут любят употреблять западенцы бендеровцы из Западных областей Украины.
А что до отказников выполнять приказы законноизбранной власти, так анархия вообщем сейчас на Украине и идиотизм, чего ЕС и США и добиваются.
Они же пригрозили Украине, что мол если не скинете законноизбранную власть - тогда вас украинцев постигнет участь Ирака и Ливии, хаос и кровопролитие. Запад, англосаксы удовлетворённо потирают руки.
Так они и так не разгоняли вроде. Десять минут назад было 10, потом 100, уже 220....Поразгоняешь тут, когда твоя жена со скалкой на майдане стоит )))). А может кто-то денег дал.
Хохлы отличаются способностью вопреки всему, в том числе и здравому смыслу верить в придуманные ими же сказки
Климов Дмитрий
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"...Помните?
Вы глумились над Беркутом,называя его убийцами детей и подонками,а теперь они для вас символ победы.майдана Где последовательность?
Климов Дмитрий
Масса "быдла" пополняется?
Учите историю, господа!!!

Вы знаете,после появления списков адресов и семей беркутовцев в интернете,как врагов народа,то не мудрено что пацаны просто за своих детей,матерей и жён боятся...
Angelina Poltorak
так это и есть настоящая демократия как власть народа
когда каждый начнёт думать , а ЧТО будет если ...
следующий этап это когда чиновники разных мастей
начнут бояться
Сколько уже можно сеять раздор в нашей Украине, пора образумится и жить всем дружно и любить, а не вешать ярлыки и насмехаться!!!! Ребята давайте жить дружно!!!!
чё ваще за майдан?
я один в другом мире живу чтоли?
Александр Рыбаков
"Кругом майданщики, кругом домушники". В.Высоцкий.