Общество

По-вашему мнению, большинство врачей - профессионалы или нЕучи? Что-то я в последнее время только с плохими сталкиваюсь

Maria *
Хорошие врачи давно уехали за границу. Остались троечники и не любящие медицину, а только карьеру и деньги.
Александр Турецкий
Лучший ответ
Хороший врач - товар штучный, искать надо. Да и в рекламе они не нуждаются, не в Клинике кибернетической медицины работают.
Kiyaz Asanbaev
Хороших врачей государство истребило еще в 90х, а новые еще не выросли, и сомнительно что вырастут.
У многих просто нет заинтересованности в результатах труда...
Кацман Анна
А Вы по коммерческим центрам не ходите.. Если что- обращайтесь в профильный, государственный медцентр, институт и пр. Там хорошие врачи
Сергей
мой дядя был врач-вот всех лечил а за своим здоровьем как то -ну не брежно-не контролировал-еще во времена совка окончил институт. Вот столько опыта работы а на пациента мало времени отводят. потом многие сами такие грамотные-им, к примеру. говорят меньше соленого и диету соблюдать бы хотя бы временно и к медикаментам-это-тогда точно будет улучшение-а народ-да какой он врач-как ел в 3 горла -так и буду есть-у толстых определенно и диабет и давление-мало двигаются. . только вот в заботе о людях-не углядел свое здоровье-уже месяц -как умер-сердце-никогда не проверял.. свое. 56 лет то было всего..
Роман Фарусев
в большенстве своём профи только равнодушных много незнаю отчего от перегрузок что-ли народу много
Мария Сидорова
много хороших врачей, которые любят свою профессию, я встречала и встречаю, но и много тех которые позорят всю медицину, сами не знают ни чего, нет сочуствия к больному, а смотрят только на кошелек с каким пришел больной, ОЧЕНЬ МНОГО настоящих врачей -хирургов в областной Челябинской больнице, и пусть у них будет все ХОРОШО И им самим ЗДОРОВЬЯ!!!
Ищите, да найдется....))
Вы сталкивались с теми, кто ещё своё кладбище пациентов не заполнил. (поговорка: у каждого врача есть своё маленькое кладбище пациентов).
Rahat Bazarbekov
Потому так популярна передача Малахов +.То, что идёт на канале России-насмешка, т. к. такие консультации только по телевизору и увидишь. Врачи лишний раз не спросят, от чего же у Вас давление, сразу выписывают лекарство. Может лучше поговорить с пациентом и узнать, что можно и другие средства применить. Такое впечатление, что они нас презирают.
Элишка **********
Большанство профессионалы.
Zarina Imiramzi
если все покупается -о чем речь, лучше уж идти к опытному, он хоть на других оклиматизовался
О чём речь? Дипломы (экзамены все) куплены. Они уже на 1м курсе на иномарках подъезжают! Потому бабки и смотрят Малахова.
мой бывший однокласник врач - в школе на уроках нюхал героин. в уневере учился за деньги - говорит там все такие с ним учились ,
Все боле менее хорошие разбежались по коммерческим центрам. Скоро вообще бесплатной медицины не будет.
Сплошные неучи... .
Щас страшно в больницу ходить, лечат одно, а в итоге умераеш от другого... .